Митяй82, огромное спасибо!!! Денежки пришли!!!
Митяй82, огромное спасибо!!! Денежки пришли!!!
ну как там успехи?
Привет друзья. У нас все хорошо. Вчера изготовили ортезы, в воскресенье Витюша приезжает домой, короткая передышка и новая поездка, на этот раз в калугу.
Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня Вите испонилось 4 годика! Он с мамой сейчас в Калуге в санатории "Калуга Бор". Конечно после операции и фиксации норжек, они у него совсем ослабли, но теперь витюшка уже достаточно уверенно самостоятельно садится и с помощью взрослых делает первые неуверенные шаги в ортезах.
Огромное Спасибо Вам, дорогие друзья за участие и помощь Витюшке!!!
![]()
ну и молодцы)) поправляйтесь быстрее))
С днем рождения вас. Поправляйтесь скорее, переживаем за вас.
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане. Извините что долго не отписывался. Стыдно, вроде не хочется в столь тяжелое время загружать людей своими проблеммами.
У нас все по прежнему. В феврале Витюшка с мамой опять ездили в Москву, Проходили очередной курс лечения. Сейчас готовятся, сдают анализы и получают справки, для скорой поездки в реабилитационный центр " Детство" в подмосковье. В и июле опять в Москву, а дальше или в центр "Адели" в Пензу или в Саратовский областной реабилитационный центр.
Прогресс хоть и маленький, но есть, ииногда у Витюшки получается без посторонней помощи залезть на диван. Пытается есть ложечкой и сам пить из кружки. Очень любит слушать сказки и пересказывать их потом. Рисует каляки-маляки карандашами и пальчиками . Запросто устанавливает и удаляет игры в телефоне и планшете, смотрит мультики в ютюбе.
Сейчас Витюшка приболел, простудился, температурит, но вроде дела идуд на поправку.
К сожалению, у жены в телефоне сгорела флешка и не смогу выложить свежие фотки.
Ну вот в общем то и все. Большое спасибо Вам за помощь и поддержку. Желаем всем процыветания в эти тяжелые времена.
спасибо,
Там виза с первого сообщения актуальна ещё? Закину малёха.
Да, карта все та же. Огромное спасибо за помощь. Пока обходимся своими средствами более -менее, а вот на поездку в Пензу будем сбор открывать скорее всего.