-
занижение подвески
Вот хочу опустить подвеску (см на 2-3),не спрашивать зачем 
как сию операцию проделать,только ли заменой пружин,или аморты тоже надо менять??
-
занижение подвески
по уму меняют комплектом, но многие обходятся только пружинами, некоторые их даже не меняют а просто подрезают.
-
занижение подвески
Если действительно хочешь занижать, могу продать тебе комплект спортивных стоек и пружин с регулируемым уровнем жесткости и высотой на Primera TP12. Пришли на моей машине с попонии, без пробега по РФ, т.к. были сразу же сняты и поменяны на оригинальные, состояние отлишнеейшее. Возможность регулировать высоту подвески и соответственно жесткость, можно накрутить повыше, а можно вообще опустить кузов арками на саму резину что растояние у них только один палец можно засунуть между резиной и аркой, но что самое странное резина не задевает и не шеркает об арки. Какой фирмы сейчас не помню, лежат в гараже, нужно смотреть, если интересно, стойки по цвету фиолетовые,а пружины красные.
-
занижение подвески
узнай плиз .. что за стойки .... я искал на джапанкаре стоковые, но ничего небыло .. только на 11 и 10 кузова
-
занижение подвески
Ok, на выходных заеду посмотрю и отпишусь.
-
занижение подвески
со стойками денег жалко
просто думаю взять пружины покороче,Если найду...
-
занижение подвески
Имхо: если действительно хочешь занижать, то одними пружинами не добьешся нужного результата. А если денег жалко, то и не замарачивайся по этой теме, езди так. Ведь обрезанные пружины увеличат нагрузку на аморты, вследствии чего они у тебя быстрее умрут и тебе придется покупать новые стойки. И если пружины обрежешь, когда надоест придется тож новые покупать, так что лучше тогда не заморачивайся.
ЗЫ: Сколько денег готов потратить на пружины ? Просто интересно ?
-
занижение подвески
Да я уж передумал,думаю зиму откатаю, а весной посмотрю,если деньги будут)поменяю со стойками,а сильно жесче она станет на спорт стойках и амортах?
ЗЫ:Денег не знаю сколько,чем меньше,тем лучше))))знаю что родные пружини комплект стоит около 800 бачей(((((
-
занижение подвески
to Ben
Правильно думаеш, скоро зима, можно и подождать, а потом нужны ли будут и захочется ли ???
А по жесткости, как захочешь, нужно повыше - зато по жестще, но уверенно в поворотах на max скорости, хочешь пониже - порогами почти по земле ( у меня пороги тюнинговые ), зато мягко и приятно, НО управляемость на уровне НАМНОГО выше чем стандарт.
ЗЫ: За 800$ я тебе весь комлект, на зад и перед отдам, причем с пружинами, только смотри на когда нужно ставь и меняй, а потом обратно. + доставка до твоего региона.
-
занижение подвески
На днях, буквально завтра,послезавтра, выложу фотки... Кому интересно.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума