Nissan GT-R снова подорожал

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Chicha
    Автор темы

    Nissan GT-R снова подорожал

    Nissan GT-R снова подорожал



    Фото с сайта news.japancar.ru

    Автомобили 2011 модельного года появляются в продаже в Соединенных Штатах. В сравнении с нынешним GT-R, обновленный вырос в цене более чем на тысячу долларов.
    Увеличение стоимости автомобиля можно объяснить рядом причин, но главной из них компания называет улучшение оснащения и некоторую модернизацию конструкции. Nissan GT-R 2011 модельного года теперь предлагается в США по цене от 84 060 долларов. Это на 1 020 долларов больше, чем нынешняя версия. В качестве плюса можно отметить, что теперь в обязательное оснащение входит пакет оборудования Premium, ранее предлагавшийся за доплату.
    GT-R получает в качестве стандартного оборудования автоматические дневные габаритные огни, стеклоочистители, учитывающие при работе скорость движения автомобиля, Bluetooth, USB-порт для подключения MP3-проигрывателей, пакет для эксплуатации в условиях холодного климата, спортивные шины с улучшенными характеристиками. Ранее эти позиции предлагались за доплату.
    Если к сумме в 84 060 долларов прибавить еще 3 000, то можно получить автомобиль, окрашенный специальным серебристым металликом (Super Silver ), а еще за 280 долларов в салоне появятся коврики с логотипом GT-R. Без дополнительной оплаты по желанию предлагается расширение возможностей навигационной системы (поддержка платных сервисов XM NavTraffic и NavWeather).
    К модернизации технической части можно отнести изменение настроек задней подвески автомобиля и усиление некоторых ее элементов с целью улучшения управляемости и одновременного повышения надежности, утверждает Nissan.
    3,8-литровый V6 с двойным турбонадувом остался без изменений: мощность составляет 485 л.с. 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением переходит на GT-R 2011 года без изменений.



  2. #2
    Мишган
    Финикиец
    вот только накопишь и поять подорожание! Как всегда

  3. #3
    M-A-D
    Старожил
    Хороший маркетинг. Машина отличная и подорожание даже на 10тыс$ (если оно хоть как то обоснованно), при ее изначальной цене не критично. Будем копить и больше работать чтобы позволить себе на пенсии получить удовольствие от вождения такого суперкара))))

  4. #4
    HANS
    Участник
    не!!! на такие авто копить нельзя!!! человек купивший бентли не всегда богат, может он 3 месяца копил))))

  5. #5
    AlexGT
    Примавод со стажем
    блин только хотел два ГТР купить а тут это подорожание! Непорядок ! ))))))

  6. #6
    M-A-D
    Старожил
    Тогда перефразирую, не копить а рыть себе долговую яму)))))

  7. #7
    AlexGT
    Примавод со стажем
    Цитата Сообщение от M-A-D Посмотреть сообщение
    Тогда перефразирую, не копить а рыть себе долговую яму)))))
    в чём то ты прав ! есть у нас такие типочки что работают день и ночь чтобы содержать крутейшую тачку но не более у самих даж на бенз и жратву не остаётццо. Помойму эт глупо

  8. #8
    kick
    Участник
    фак придется купить инфинити-(((((

    Там модернизация очень существенна кстати. Тут не написали, но я читал что подвеску сделали более мягкой- для поездок на дачу, в подмосковье видимо, повысили температурный рабочий диапазон тормозов и коробки передач, путем внедрения новых воздухозаборников в днище, для адского отжига в субботу по Смотровой. Также сделали эласто-соединения в подвеске более жесткими для уверенного прохождения Каширской развезки в предельнывх режимах на 3-ем кольце. На самом деле, когда на счету каждая минута, дабы не опоздать с доставкой суши подорожание на 1тысячу долларов незначительно ИМХО лучшеб багажник вместительнее сделали и ещё 2 двери за такую стоимость

  9. #9
    M-A-D
    Старожил
    Цитата Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
    в чём то ты прав ! есть у нас такие типочки что работают день и ночь чтобы содержать крутейшую тачку но не более у самих даж на бенз и жратву не остаётццо. Помойму эт глупо
    Кстати по поводу этой темы. Есть у меня очень хорошие друзья в одном магазине по продаже шин и дисков и я достаточно часто к ним захожу. Так вот история. Стоим внутри общаемся, подлетает к магазину джипарь чОрный причорный))))выходит молодой человек,как это модно сейчас говорить метросенсуал(уж извините если кого обидел-просто выглядело смешно). Заходит,смотрит и говорит-мне нужны шины, спрашиваем-марка машины, гордо отвечает порше кайена)))Нужна резина 275/40R20. Отвечаем есть одна за 17500р и другая за 14000р. Парень явно загрустил, гордость как рукой сняло))))грит-а есть б/у, отвечаем сейчас нет-но привезти можем-цена 9тыс. Он еще сильнее опечалился, говорит-а русская резина есть в его размере)))))Отвечаем что нет и не было. Уходит печальный....
    P.S. простите за оффтоп

  10. #10
    alextm
    Участник
    посчитайте кто нибудь плиз...скока налогу надо на это чудо техники...
    леень считать

Похожие темы

  1. Полиция получила Nissan GT-R
    от Chicha в разделе Новости - Nissan
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 20:56
  2. снова работа. снова от меня.
    от stal в разделе Всё обо всем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 20:35
  3. Nissan улучшил спорткар GT-R
    от Kostiks в разделе Новости - Nissan
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •