да да толкьо что то этоттоталитаризм на время выборов прямо на зомби похож,чик мозги отрубились! после выборов чик есть контакт!: мляять бензин дорожает! мляять комуналку поднимают! че орете? кого выбрали у того и со..е
Путин
Зюганов
Прохоров
Жириновский
Миронов
да да толкьо что то этоттоталитаризм на время выборов прямо на зомби похож,чик мозги отрубились! после выборов чик есть контакт!: мляять бензин дорожает! мляять комуналку поднимают! че орете? кого выбрали у того и со..е
Истерика? Бывает.
Доктор Пилюлькин, ака Сергей Лукьяненко.
Нет, это не Путин победил. И даже не мы победили. Россия - победила.
И с этим я хочу поздравить всех, голосовавших за Путина.
Ну а тем, кто имел противоположную точку зрения, выражаю свое сочувствие, надеюсь, что их оппозиция будет культурной и демократической. Всем нам, и сторонникам Зюганова, и поклонникам Прохорова, и даже фанатам Жириновского - жить в одной стране. Вас никто не обидит. Только ведите себя сообразно собственным демократическим лозунгам.
ЭТО называется СТАБИЛЬНОСТЬ... по медвепутински ) За которую, собственно, многие и проголосовали. За внешнюю косметику... Но голосовать за Путина по причине " а вдруг при другом хуже будет" - это чисто наш, русский, подход. Причуды старого барина знаем, новый нам не нужен. а все из совка тянется...
а до тех пор, пока у руля будут ГБшники и их прехлебаи - никогда не появится "свежий" кандидат, за которого бы хотелось отдать свой голос. через 6 лет Путерлог передаст брозды новому преемнику.. разумеется, в рамках правового поля и конституции )
Последний раз редактировалось D.B.S.H.; 05.03.2012 в 19:41.
Фсе не Пушкинскую! Незабудимнипрастим!!!)))
Мужики, хорош уже. Живите, работайте, любите, веселитесь. Чесс слово, так надоело ваше нытье читать и слушать. Нормально все будет.
А если серьезно.
Индуцированный бред.
Психопатическое заболевание, обусловленное логическими, лексическими и семантическими заимствованиями у доминирующего лица, копированием его представлений, взглядов и убеждений. Доминантный субъект не отдает себе отчет в бессмысленности и бессодержательности излагаемых воззрений, поскольку искренне верит в их абсолютную истинность. ИБ диагностируется по трем признакам: 1) локальному проявлению идей, агрессивных по отношению к ближайшему окружению, неприятию того или иного аспекта социального мира; 2) наличию тесного общения между несколькими людьми, один из которых выступает источником бредовых идей; 3) получению доказательств индуцирования идей от активного к пассивным членам локального сообщества. С развитием средств массовой информации, особенно телевидения, индуцирование может мгновенно распространяться на широкой аудитории, поэтому введено различение на локальный и глобальный ИБ. Для распространения последнего не нужна непосредственная коммуникация с доминирующим субъектом.
Локальный ИБ широко распространен в обществоведческой среде, где в производстве идей превалируют дискурсивные практики в ущерб исследованиям и экспериментальной работе. Картина мира больного описывается ограниченным набором лексических конструкций, например, убеждением в необходимости тотального реформирования институционального окружения (бред реформаторства), верой в возможность непротиворечивого и целостного описания социального мира, посредством ограниченного набора усвоенных понятийных схем (бред понимания), подозрением других в коварстве и желании причинить материальный или моральный вред (бред ущерба). Отсутствие навыков самостоятельного наблюдения над вещной средой, умноженное усердием в воспроизводстве чужих риторических построений, приводит к кристаллизации дискурсивных практик, отчуждением от иных подходов, противоречащих бредовым идеям доминирующего субъекта. Вербальные конструкции источника бреда воспринимаются в качестве вещных субстратов, вытесняющих на периферию внимания любые коммуникативные воздействия, поступающие извне. Поэтому бессмысленно вести с больным какие-либо беседы, обосновывать неправомерность или ложность его представлений. Всякая коммуникация воспринимается больным в одностороннем порядке и переопределяется в привычных категориях.
Единственный действенный способ излечения - полная изоляция от источника бреда, что на первых порах приведет к приступу агрессии и немотивированным нападкам на окружающих. Терапевтические процедуры, основанные на речевых практиках излечения, могут лишь усугубить положение больного или привести к опасности возникновения массового индуцирования.
http://sandra-nova.livejournal.com/3...62990#t8562990
Невероятно точный диагноз оранжевой оппозиции.
Вот только индукторы - на госдеповской зарплате...
Ага. Вопрос только - для кого?
Цены на все растут. Остатки производства разваливают. Армии у нас уже нет. Медицины и образования - тоже. Налоги растут. Вот сейчас введут большой налог на недвижимость, будем все в шалашах жить.![]()
Вот тогда по-другому запоете. ЕР - новый КПСС. Только воруют теперь открыто, не стесняясь....
ПЖиВ ПЖиВ!!!!)))) ПУТИН ЖИВ!
http://youtu.be/4rsr1aYqeAo
Строящиеся корабли для ВМФ России (01.03.12)
Последний раз редактировалось Nicolaich; 05.03.2012 в 22:42.
ах, ты об этом
та о чем вы, тут все ж понятно чтоб тазопром брали
по последнему посту
вот мне вообче не понятно за кого этот малый и против кого, кого "обсирает" и что "восхволяет"
утопизм
---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:14 ----------
и куда делясь кнопочка посмотреть кто как голосовал
касательно этого форума а не ЦИК![]()
Энаете, ребята. уважая выбор каждого, все же хочу сказать. что голосовать за лицемерие нынешней власти, ее полнейшую беспринципность- стыдно. Вообще поддерживать власть, которая считает собственный нород безропотным стадом и не скрывает этого-стыдно. Когда же вы поймете, что смена власти- естественный процесс, а не революция? Я- то уже старый, а вам с этим жить. Обидно. Еще 20 лет назад я думал, что новое поколение будет свободнее и смелее нашего. Оказалось, что казалось. Оказалось. что этот совковый синдром не вытравить за одно поколение. То, что кажется вам стабильностью- выгребная яма, и жить в ней вам.
Chertyaka, к счастью не служил! Может вы и правы!
Алекс31
ну эт вы зря, земеля
современное поколение не только продвинутей, что понятно, но и смелее, может в связи со сменой эпохи теперь нет революционеров, или в обществе информатизации все лучше работают, все таки соответствующие органы, хотя такие как убэп не блещут, на практике масса местных, нарушителей предпринимательского закона, а про нефте- золотодобычу молчу
про свободу, да свободен, до момента финансового характера и издержек собственного законодательства или оного особенностей других стран