Das ist good!Сообщение от Володя
Das ist good!Сообщение от Володя
у меня 1.6 хечбэк и мне хватает .но бампер уже поменял.
Здрвыствуйте. У меня проблема такая подскажите автолюбителем я совсем недавно стал. Проблема такая: не работает центральный замок с встроенного пульта на ключе (не закрыть не открыть) такая фигня после рязрядки акумулятора (причем разрядки в 0), друг сказа что типа блакировка сработала, если так как ее отключить?
А заводится? А как со второго ключа?
Сегодня -36. Стартер крутит бодро, сделал 5 длинных прокруток, более не стал чтоб не сажать АКБ. Ощущение что мотор завелся, идет вибрация небольшая и пока стартер держишь он так "работает", тока бросил и заглохли. Наверное для такого холода уже защита какая-то стоит.
Всем привет 1.6 движок конечно слабоват но для спокойной езды отлично . Разход это во первых , спросите сколько жрет 1.8 и еще кроме всего этого маслом тоже любит полакомиться . 1.8 движок разработанный совместно с Рено а французам почемуто я не очень доверяю (гемор). Цепь - тоже плюс нет гнутых клапанов после обрыва. Вооооооооооот.
10,5 в смешаном цикле. Моторы по расходу почти одинаковы, но вот момент у 1,8 намного выше
не все 1,8 жрут масло, хотя отрицать эту поблему не стану
прежде, чем утвержать - изучите http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=12616
А по статистике ,что чаще рвется цепь или ремень мне кажется ,что цепь надежней. К тому-же по поводу аппетита- я просто сравнивал ,что говорят люди примоводы с разными движками, ездят на свеженьких авто и далеко не чайники. У меня 1.6 в городе в среднем 8-8.5, на трассе 6.3,(100-110) зимой пока еще не замерял но думаю ,что меньше 10 .А вот два моих приятеля на Р12 1.8 у каждого утверждают,что в городе 11-12 литров. По поводу расхода масла то же путем сравнения Они переодически подливают масло ,не много конечно но факт .Я за 12 тыщ с поездкой в отпуск на Украину и обратно ни грамма уровень как был при замене ,так и остался. Если я в чем то не прав с удовольствием почитаю комменты
Последний раз редактировалось Олег У; 08.11.2010 в 17:33.
Всем привет. Прочитал все ваши сообщения и сделал вывод. Я когда искал машину,я знал,что такое 1,6 109 л.с.,и так далее. Я за спокойную езду,а рвать с места,значит будут проблемы. И в первую очередь,с приводным валом/левым/,а там уж сцепление и прочее.Ну и к чему этот гемор.Мне хватает,а если кому нужно по летать,пусть купит самолет.