у меня девочка точно, характер у нее стервозный но очень добрый![]()
у меня девочка точно, характер у нее стервозный но очень добрый![]()
Девочка-блондиночка-красотулечкаС жестким, волевым, слегка стервозным характером, которая утрет нос многим мужикам. Ну вобщем все как я люблю
![]()
А у меня мальчик. Япошка-сан. Добрый и услужливый. Я ему:"Привет!" А он мне: "Здравствуй, Таня-сан!!!!!". Мы с ним очень дружим. Безотказный. Настоящий азиат. Восточный мужчина!
Прочитала и поняла, Кащенко по мне плачет.
У меня - девочка, ласточкой зову. Вот с сервиса заберу и буду радоваться ей.
Когда раньше у меня не было прав, то мама ездила на ней и и машынка была, спокойной, ласковой девочкой, а когда я стал ездить, то она повзраслела и стала без комплексов (готова надрать задний бампер, тому, кто её обидет), немного стервозной, но очень отзывчивой девчонкой =)))))
Девочка 100%, к тому же КРАСОТУЛЬКА
у меня девочка . капризов больше чем от живой![]()
полюбому =)))Сообщение от Mab
Зато авто не обижается когда ты больше времени проводишь со своими подружкамии чем с ней)))
Кстати у меня тоже "девочка"))
ласточка
Можете меня запинать ногами ))). Но я со своей машиной не разговариваю. И отношусь к ней как к машине, а не как к мальчику/девочке. )))