да корова это круто она наверное по дороге сено жевала и гадила и рогами махала ......фоток то нет случайноСообщение от Lily
да корова это круто она наверное по дороге сено жевала и гадила и рогами махала ......фоток то нет случайноСообщение от Lily
Фоток нет, но прикольно было. Окна были все открыты для проветривания, а останавливающие машину ГАИшники крутили пальцем у виска и даже не проверяли документы. Прикол был, конечно.
P.S. корова потом была с приветом.
А чего, молоко давать перестала?
Да нет, молоко было. Просто носилась как чумная по деревне вечно, а все бегали её ловили.Сообщение от chirk
Её наверное укачало, и не обычное состояние было, она поэтому ничего понять не могла и носилась .......
корова, это конечно мощно!
а я вот на всю квартиру ламинат привез за один раз. не помню сколько в пачках, но по полу 50 квадратов. примерно 500 кг.
в начале положил задние сидения, и клал через багажник, затем через заднюю дверь на пассажирское сидение. заднее стекло полностью закрыл. плюс супруга (не пешком же отправлять из магаза).правда она совсем худенькая.
машина конкретно просела, но доехали нормально.
в своей Wagon, как то раз вез несколько фанерных листов(рапиленых правда) и 3-х метровый линолиум, задняя дверь закрылась
Возил диван не разбирая его. Диван аж до передних кресел вошел,багажник пришлось привязать, но ехал как обычно 110-120км\ч нормально, вроде не потерял![]()
Хлам еще из гаража вывозил на дачу. Пришлось вот таких ходок до крыши аж сделать две.![]()
ЗАЧЕТ !!! Все запротоколировано))))))))