Ну да, здесь я с тобой соглашусь!Сообщение от JULY
Ну да, здесь я с тобой соглашусь!Сообщение от JULY
Юль .. для этих целей надо надувного гаишника сделать ... и сажать на пасс сиденье
Ну вот еще....Он место занимать будет
![]()
![]()
![]()
А если гаи остановит, скажут извращенка))))
Кстати а есть надувные мужчины в продаже? сори за флуд
есть только отдельные части)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А за мной никто не ломится![]()
(или я их не замечаю...)
А акция Гаишников против тонировки только поправит их материальное положение..![]()
Купи себе FTO)))))))))
Купи себе FTO)))))))))
![]()
У меня на машинке затонированы задние двери и заднее стекло. В таком виде приехала от фашиков.
Честно, я не вполне понимаю, зачем нужна тонировка у нас в средней полосе . "Чтоб меня никто не видел" - это, ИМХО, от комплексов; "салон на солнце не нагревается" - сомнительно. А стоять на нерегулируемом перекрестке рядом с глухо тонированным и, простите, ни хрена не видеть через него, кто там едет (как за троллейбусом, только троллейбус, если что - прикроет) - опасно.
Я вижу единственный плюс от тонировки - всякие мелкие и крупные одонки не видят, что лежит в салоне. Меньше соблазна бить стекла и тырить мелочь.
Да, вот еще что. ГАЙцы, конечно, недолжны царапать тонировку. Но при проверке светопропускания и выявлении несоотвтствия норме автомобиль не допускается к эксплуатации, и они, по идее, должны номера снимать.
Поправьте, если ошибаюсь.