вот не пойму, а почему тогда мусорские радары абсолютно всегда показывают скорость именно ту, что была у тебя на спидометре? год ездил на тазике, год на приме - один хрен.
вот не пойму, а почему тогда мусорские радары абсолютно всегда показывают скорость именно ту, что была у тебя на спидометре? год ездил на тазике, год на приме - один хрен.
наверно удаленно считвают показания спидометра ;-)
а если по существу разницу в 5-10 км в час дают ваши колеса если спидометр настроен на 16 радиус а ездиете на 17 то показания будут завышенны.
Таже фигня с хорошо накаченно колесо или плохо(на скорости в 100-120 км/час)
разница уже заметна
да это все понятно...
блин, gps никто не дал, зато теперь 2:2
civic-яйцо показал столько же сколько и у меня
так, теперь мне нужно Р10 GA16 (лучше DS, но, наверное, DE тоже катит)
50 км/ч - 3 передача - 2300 оборотов
60 км/ч - 4 передача - 2000 оборотов
как у вас?
Заптра гляну...
---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 19:13 ----------
Посмотрел я сегодня. Правда только на 4-й. Точно так же как у тебя.60 км/ч - 4 передача - 2000 оборотов
Ну может 61 км\ч, т. е. стрелка чуть-чуть переваливала за 60,на пол полосочки...
Кстати у меня 13-е диски...
реальная скорость в данной ситуации не важна, важно то, что показывает тахометр при определенной скорости
причина почему это затеяно - больно большие обороты на 50.. 3 месяца назад на 50 было 2100 максимум... потом резко возросли... вот и хочу понять как на других машинах, может это тогда глюк был
---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено Вчера в 11:01 ----------
ну так как с 50 км в час на 3? никто не катался?
гляну отпишусь.....на вскидку около 2000
на 2,0 другие значения будут скорее всего... мне 1,6 надо
тема еще актуальна