Like Tree1понравилось

Праворукая Примера!!!

Страница 28 из 53 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 522
  1. #271
    esayl1
    Участник

    Праворукая Примера!!!

    принял, спасибо , будем искать.

  2. #272
    kraev
    Участник

    Праворукая Примера!!!

    Всем привет! Ну вот уже неделю катаюсь на Примере. 2003 года, вагон. В целом доволен, но после Глории (1991г) ощущаю некоторый дискомфорт, всё-таки класс машины пониже.... Бежит легко, пробую на 95 и на 92 бензине - пока не ощутил разницу. Резвая лошадка)))) Из дискомфорта в первую очередь выявил худшую обзорность (широкие боковые элементы кузова на лобовом стекле, конфигурация (сужение) зеркал боковых тоже сужает сектор обзора. Но думаю, что вскоре к этому привыкну. На Глории за 10 лет не поменял ни одной лампы. Здесь же уже не горит левый задний стоп (габарит горит) и передний левый габарит (контакт плохой). Но конечно это мелочи - если сравнивать с нашими авто, то помнится на пятёрке я только успевал контакты чистить в блокфаре задней и лампочки менять. Также заметно отсутствие боковой фары при включении поворотников (на старой машине очень удобно ночью - подсвечивает дорогу на поворотах).
    Немного не могу привыкнуть к вариатору - на малой скорости ощущение, будто едешь на механической коробке - слабые колебания акселератора ощутимо влияют на скорость, нет эффекта нейтрали при резком сбросе педали газа. Тоже видимо надо привыкать. Обороты движка намного ниже при скорости 100-110 км/час, чем на Глории (уж простите за постоянное сравнение, но больше не с чем сравнивать). Это радует))))
    Ну и конечно же пока вводит в уныние абсолютное бессилие в управлении кнопками пульта управления... Может кто подскажет где скачать инструкцию по экспулуатации всей этой телесистемы? Пока нашёл только регулировку тембра звука ну и яно как работает климат-контроль и управляются радио, CD и ТВ. Остальные иероглифы.... будем искать. У приятеля в Москве леворульная Примера, может он вышлет инструкцию....
    Вообщем, я доволен. По длине один в один с Глорией, но салон просторней)))) Багажник вообще супер, хоть кирпичи на дачу вози и картошку с помидорами. Я даже полежал в нём)))) Стели постель и хоть с девкой туда Ну и смотрится красиво и солидно, несмотря на кузов-универсал (вроде как рабоче-крестьянский вариант).
    Обмыл уже как положено. Но продолжение следует))))

  3. #273
    DesperadoS
    Участник

    Праворукая Примера!!!

    Цитата Сообщение от Ton4ik
    !!! прально ..я люблю справа обгонять ))))))))))) Привык за пару часов ... еще 2 дня путал подрулевые ... и все !!! Маман пытался на механику посадить леворукую .. никак .. на правше уже 3 .5 года гоняет ...
    Тончик! правый легнум просто супер!!! Никаких неудобств и это несмотря на его размеры. А они не маленькие...

  4. #274
    hoboot
    Новичок

    Праворукая Примера!!!

    Привет форумчане!!
    Решил стать владельцем правИльного автомабиля, а точнее остановил свой выбор на ПРИМЬЕРЕ, ну понравилась и вроде денег должно хватить. Может кто посоветует проверенную фирму где можно заказать акционную машинку; есть большая разница в конечной цене автомобиля в зависимости от фирмы поставщика.
    Выбрал одну из первых попавшихся фирм (с другого форума) по отзыву нескольких форумчан и завта хочу ехать заключать договор, но может кто чего дельного подскажет, может какие подводные камни есть.

  5. #275
    Mr.TAU
    Старожил

    Праворукая Примера!!!

    А ты расскажи какой фирме отдал предпочтение и народ откликнется кто имел с ней дело... или не имел и почему!

  6. #276
    hoboot
    Новичок

    Праворукая Примера!!!

    Предпочтение пока не отдал никаму, жду альтернативы, а фирма называется r-car

  7. #277
    Ton4ik
    Автор темы

    Праворукая Примера!!!

    у нас Алоис (alois) спец по заказу через фирмы ... я его ща из аси дерну !

  8. #278
    hoboot
    Новичок

    Праворукая Примера!!!

    Буду весьма признателен

  9. #279
    Ton4ik
    Автор темы

    Праворукая Примера!!!

    предварительно он сказал , что лучше через droom.ru .. но тему он сейчас создаст про места покупки

  10. #280
    hoboot
    Новичок

    Праворукая Примера!!!

    наверно всетаки drom.ru, но я не нашел у них ни московского телефона, ни адреса в Москве

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •