не прокатил этот техрегламент .составлял идиот ,поправки ждём со дня на день ,там наверняка Пруль разрешат,ну тоесть ,положение будет .как сейчас,поток небольшой ,только малолитражки
не прокатил этот техрегламент .составлял идиот ,поправки ждём со дня на день ,там наверняка Пруль разрешат,ну тоесть ,положение будет .как сейчас,поток небольшой ,только малолитражки
[qoute]«праворукие» машины будут облагаться дополнительными пошлинами и иметь повышенные страховые ставки[/quote]
чё за хрень...
когда этот вопрос разрешится?
10 сентября новый тех. регламент вступает в силу?
вступил конечно
Поправки в регламент дают право на жизнь и даже на ввоз автомобилей, у которых и руль расположен не там, и фары светят не туда, куда положено. Еще до принятия документа утверждалось, что он ни в коей мере не посягнет на праворульные машины. Но дьявол скрывался в деталях. Так, в первоначальной редакции технический регламент разрешал к эксплуатации в России только машины с 17-значным идентификационным номером. В Японии на автомобилях, предназначенных для внутреннего рынка, такого номера просто не существует. У них есть номер кузова или шасси, но эти номера гораздо короче. Поправки к документу убирают эту несправедливость. Теперь требования по VIN не распространяются на единичные транспортные средства, ввозимые на территорию РФ.
Загвоздка осталась лишь в фарах. С одной стороны, на транспортном средстве не должны применяться фары, предназначенные для левостороннего движения, с другой стороны - допускается наклейка пленок для корректировки светового пучка.
http://www.primera-club.ru/forum/sho...F0%E0%E2%EA%E8
Вот удумали чего - опять пытаются лишить нас ездить на чистокровных японцах![]()
пока проект.
На наш век хватит
Сорри сорриЕще и червончик начислил