каждая прошитая клубной заставкой примера идёт в зачёт??? вместо визиток
каждая прошитая клубной заставкой примера идёт в зачёт??? вместо визиток
)))))))))))))))) Лешка .. а где они все)))))))))
Вованыч мы победим ,я верю в тебя :-)
Начнем пожалуй, некоторые с фото некоторые нет, но мне уж наслово можете поверить.
В москве на арбате положил визитку
Все ниже отмеченные обклеены мной лично.
Алексей Р11 Москва-Свистуха
Андрей Икша Р12
Дима Р11 Деденево (с соседнего дома)
Светлана "Заноза" Р10 Дмитров
Миха Р11 (учится со мной) у него кстати 4 наклейки. Дмитров
Дима TDS Р10 Деденево (через дом от меня)
Ваня Р12 Дмитров
Саня Р11 (вагон) Дмитров
Далее те кто не обклеен а был приглашен:
1. Таксист в Дмирове на Р11, бывает болтаем когда видимся, инета нету, делает все сам, машина у него 10 лет уже. Давал визитку
2. На заправке подошел мужик и узнавал о машине, у него такая же только вариатор, вот у него сломался он и пока без машины, был на Матизе. Дал визитку
3. В Дмитрвое около почты стоит Р11, раза 3 уже клал визитку, ноль эмоций![]()
4. Около института стоит Р12, и однажды выловил хозяйна, парень лет 25 с ребенком, пригласил дал визитку но ему походу неинтересно было.![]()
5. Еще из дмитрова одного пригласил Р11, стоял на заправке его менты тормознули я потом подошел пригласил, дал визитку, до москвы ехали вместе, я первый он за мной.
6. Еще одну Р10 GT приглашал из Деденева, парень молодой, вижу его иногда но подойти не получается. давал визитку, до сих пор тишина.
7. В Деденеве еще есть Р12, часто вижу, мужику лет 40, ему тоже неинтересно это, он назвал форумы типо как бабки сидят на лавке треплются и семки грюзут, толку типо мало, я ему вразумил но ему пофигу.
8. Еще одну Р12 приглашал с Деденева, парень молодой лет 25, взял визитку обещал зайти.
9. Р11 опять же из Деденеватоже давал лично визитку, но пока тишина.
Короче свой район я развиваю, все в ваших руках если захотите.
P.S. кстати визитки закончились надо положить в карман десяточек
Победим конечно, в нашем районе больше клубных машин чем в некоторых крупных городах России, где полно прим а ни одной с наклейкой
А в первом конкурсе подмосковье считается????у нас тут тож почти ячейка
![]()
Этакий бандитский Петербург... 8) еще в руки барсетку, золотой зуб и обязательно полоски по бокам треников!
Извини, Вован, эээ... Владимир... даже не знаю, вот такой вот образ сложился...
---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:21 ----------
ДА!!!
Нашел несколько знакомых машин на фотках Вованыча. В то же время у Вованыча еще необъятное поле для обклейки. Примьерок по району много катается.
неа.. встречи и все визитки должны выдаваться в период с сегодня и по конец января !!! ранее выданные и встречи в прошлом не считаются !!!
ага вот так вот, уточняй правила конкурса тогда