ну я щас там, можно щас потестить![]()
У дальнобоев там тоже свой канал имеется (правда абонентов около сотни)
вижу например пользу в чем:
-еду например я по ленинградке вдруг внезапно кончился бензин (было со мной такое датчик был неисправен) шумнул в канал может кто рядом окажется или совет какой полезный подкинет, итд итп
- еду в другую область шумнул одноклубнику с тех мест вопрос где тут вас рыбку половить можно?, а он там -то там-то, глядишь, еще подъедет и вместе половим.)
- ну на мой взгляд самое главное: (мобильное) живое общение с одноклубниками всего миравроде большой конференции в Скайпе только без видео.
Последний раз редактировалось Valerik; 07.09.2012 в 02:21.
вааще супер
сегодня поверчу, если время будет ...
ну и +1 .. канал надо регить на админов или модераторов
а обязательно андроид нужен? у меня самсунг 5722 он подойдёт?
Митяй82, для Proprietary OS нет там, вроде, подходящего софта.
хреново
---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 08:30 ----------
а нокиа 6303?
Сильно сомневаюсь. Мероприятия, например выезд на НГ в финку, не говорю уже о Валдае, - мы там в роуминге.
Может я не знаю последних изменений в ценах на интернет-роуминг у операторов, поправьте.
Так что, простой комплект раций за 1000р. - рулит.
Ну, дома надеюсь бензин не кончится.
![]()
эта тема может быть актуальна в качестве зимней помощи на дороге, если где нибудь забуксовал, аккум сел и т.п.
на одном из форумов с наступлением зимы открывается тема "зимняя помощь на дорогах 20...года", в ней в первом посту закрепляются контакты участников и в каком районе кто чем сможет помочь, очень полезно, сам пару раз пользовался и помогал.