Не помню, писал или нет, но напишу ещё раз..![]()
Делал уже не одну ОСАГО у Кирилла, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, особенно от ценникаВсем рекомендую!
Не помню, писал или нет, но напишу ещё раз..![]()
Делал уже не одну ОСАГО у Кирилла, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, особенно от ценникаВсем рекомендую!
Primera P12 1.8 Левый рульНЕ хватает данных для подсчета
год 2002, ПТС уменя на руках нет (фактически она еще пренадлежит старому хозяину), Свидетельство о регистрации от 30.01.2008
Пробег 135 000
гарантии нет
на 30.01.2011 (ориентировочная дата оформления нового страхового полиса) будет некредитной (в декабре последний платеж).
Страховалась ранее. В какой компании - хз, договора КАСКО у меня нет на руках (Московская че-то там). Обращения по ущербу были.
Рыночная стоимость ТС на данный момент - ХЗ.
По поводу вопроса - я бы сам с удовольствием почитал договорно поскольку машинка кредитная - думаю, что там по полной программе всего... В СК позвонить не могу, т.к. полис не на меня оформлен, и я не вписан. Хотелось бы просто сориентироваться в проблеме - очень уж не хочется из-за какого-то муда... нехорошего человека выкладывать 6 килорублей, они, к сожалению, у меня совсем не лишние... Человек, на которого оформлен договор, сейчас в коммандировке; ессно, сам приехать в страховую не может пока.
Чтобы вписать меня в полис, страхователи запросили 60 килорублей (полис стоил 59) - нормально? При стаже в 7 лет и возврасте более 25... Не моя компетенция канешна, но вписать водителя дороже самого полиса - это пздц имхо.
Чтобы не было вопросов, типа как же я езжу на ней и т.д. - нормально езжу, осаго без ограничений, машинку забрал у друга, в рассрочку на период кредита, друг очень хороший. Себе взял галанта нового из салона.
---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 03:30 ----------
Блин, тока щас обратил внимание на слово "Переоформление" в заголовке. А можно оформить машинку в Москве без московской прописки?
Понятное дело что расчет на сегодняшний день, что будет в январе никто не знает =) Машинка примерно 340 000
ОАО ГСК «Югория» 13,31% 45 241,00
ОАО «Первое РСО» 13,44% 45 696,00
ООО СК «Орбита» 15,30% 52 020,00
ОАО САК «Энергогарант» 16,25% 55 250,00
ОСАО «РЕСО-Гарантия» 16,58% 56 372,80
По поводу повреждения, лучше дождаться человека вписанного в КАСКО чтобы он заявил если позволяет договор или вызвать *гайцов* оформить справку. И после починить.
Оформить в Москве можно по временной регистрации , но регистрация типо долгосрочная командировка или учеба.
ОК, Спасибо.
ПриветВот и наступил январь... а данег на "каску" нету
надо бы пока осагу сделать. Машинка не изменилась. Скажи ценник с ограничением / без.
Думаю проще сказать все параметры, может что изменилось=)
---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 02:07 ----------
Открыл сайтик по своим услугам, милости прошу =)
http://shopstrah.ru/
Да, есть некоторые недоработки, но в ближайшее время все доделаю =)
Всем привет!
Сегодня оформил полис осаго у Кирилла. У меня сегодня заканчивается старый полис осаго. Созвонились предварительно по телефону обговорили все детали и договорились о встрече. Даже не смотря на то что у него сегодня День рожденья он пошел мне навстречу. Цена оказалась приятной. Отдельный респект Кириллу и с Днем рожденья!!!
да Кирилл вообще молодец..еще раз ему спасибо))))