А я вот сейчас немного жалею, нам в салоне при выборе предложили Примеру предыдущего года со скидкой в максимальной комплектации (2.0, вариатор, Tecna, хетчбэк), но мы отказались и заказали новую (текущего года), но в Elegance (хэтчбек) и MT (хотели механику).
Пришла машина, все оформили, собрались на ней уезжать, а оказалось, что она с автоматом.
А все документы оформлены, в страховом полисе указано МТ (страховали в салоне, и это заметили только через год при продлении полиса). И цена авто как за комплектацию с МТ, т.е. дешевле больше чем на 1000 $!
Никто до нас этого не заметил!
Менеджер засуетился, побежал звонить по телефону своему шефу. А мы с отцом посоветовались, машину очень ждали и еще ждать не хотелось, тем более что все документы оформлены, ПТС и регистрация на руках, и решили, что будем ездить на автомате (будем уметь ездить, никто из нас до этого на автоматах не ездил, хотя чего там уметь

). Вернулся менеджер, сказал: "мы вам ее дарим". Так и разъехались, и все довольны.
Это было в мае 2005 года. Машинкой довольны. Хотя, знал бы, что так получится - взял бы ту - в максимальной комплектации за почти ту же цену, хоть и 2004 года.
Такая вот история
