вы форум кашкая почитайте - вот там гемор дак гемор. Вам же сказали - Не повезло вам с машинкой... всякое бывает. и потом, если вы на два года на геморе ездите - значит не все так плохо...Сообщение от avb
вы форум кашкая почитайте - вот там гемор дак гемор. Вам же сказали - Не повезло вам с машинкой... всякое бывает. и потом, если вы на два года на геморе ездите - значит не все так плохо...Сообщение от avb
+1)Сообщение от avidos
Ребята не надо крайностей вы наверное забыли с чего началась наша дискуссия?Человек спросил совета я ему высказал своё чисо субъективное мнение-и тут такое началось?
Да плохо ,денег нет га другую!!!
Началось с этого! Если ты говоришь о субъективном мнении, то не надо обобщать. Спасибо.Сообщение от avb
Я так думаю если человек не дурак почитает форум и сделает свой выбор сам!
Я его беру потому что он стоит своих денег и я могу себе его позволить и содержать и кормить))) А то что у меня тонировка передних стекол будет царапаться от того, что там резинки нет, и что подвеска жесткая меня не волнует) С удовольствием купил бы себе Майбах с водителем, тока вот стипендии не хватает(((
А по теме, если надумешь брать, то просто не поленись ее продиагностить как следует)) Не знаю как на счет альмера N16, но против классика (Альмеры) Примерка просто небо и земля))) Поверь)))
Это правильно,любой разумный человек так и поступит...Сообщение от avb
В данном случае, цена является определяющим фактором, соответственно ответ - бери (если авто в порядке). Покатаешься, поймешь, что не твое, не понравится - продашь за те же деньги. Людей (дураков) западающих только на внешний вид достаточно.
У меня знакомый катается на Q7. Перед ТО 3 (45 тыс.) у авто появился стук в подвеске, сами проверили, нашли шаровую. На ТО поменяли рычаг, а заодно еще приговорили помпу, рулевую рейку. Все заменили по гарантии. И это на Q7.Сообщение от Bourger
И после этого кто-то может утверждать, что Q7 неубиваемый автомобиль?
Поэтому если машина нравится и на осмотре косяков не найдут, то можно брать.
Да 1,6 это не самолет, согласен. Но это не значит что на ней не возможно ездить. Так-же на форуме встречались люди, которые проехали 150 тыс. и больше. И без проблем.