А не подскажите, как дела обстоят с запчастями на них, какое их качество и стоимость?
А не подскажите, как дела обстоят с запчастями на них, какое их качество и стоимость?
Основная рекомендация по покупке примы - не покупать приму![]()
ну тогда скажите альтернативу по цене/функционалу и пр.
ты бы лучше по форуму по лазил, почитал что ребята пишут, я жалею что так не сделал до покупки, одно только меня радует то что пробег маленький, кузов в идеале и зимой не ездила, а примка похоже машина проблемная и прихотливая
- - - Добавлено - - -
ну к примеру пежо-406 forum.wec.ru/index.php?showtopic=230812
Последний раз редактировалось lisenok293; 25.11.2013 в 11:27.
Хорош примеры обсерать! А здесь вас мало кто поддержит, давайте конструктивно рассуждать- если ты купил кусок говна, то кто ты после этого? Говноезд или кускоговноводитель?
- - - Добавлено - - -
Понятно, что Панамера лучше, но не надо забывать о других участниках клуба и проявлять к ним неуважение.
когда выбирал машину, рассматривал как раз 406 пыжик. внутри он по интереснее конечно чем примера,современнее машина...но почитав форум пыжеводов, я пришел тогда в ужас(подробностей не помню)
ЗЫ в то время,когда брал машину,стоимость пыжа в хорошем состоянии как минимум была тысяч на 50 больше, чем стоимость р11 144