У япиков вроде да, у европеек у всех есть камера
У япиков вроде да, у европеек у всех есть камера
ну вот конкретно на этой машине нет(( Может поставить можно будет ? Или не стоит даже заморачиваться по этому поводу ??
C камерой можешь заморочиться , но будет не очень бюджетно , с пробегом норм и такое бывает и меньше встречалось!
Может вопрос покажется абсолютно тупым, но все же, я не могу никак понять, вариатор ли у меня или автомат? По аукционнику значился автомат, вроде в "Бегемоте" (у нас в городе считается крутым обслуживающим автоцентром) тоже сказали, что автомат, но на многих сайтах, в том числе и на дроме указывается, что на моей авто может быть только вариатор. В пользу вариатора говорит и то, что отсутствуют какие-либо толчки при переключении передач. Кто-нибудь может внести ясность и разъяснить мне, ламеру)
P.S. Чувствую себя "блондинкой"))))))))
Поиском пользоваться надо сначала!!!! тебе предупреждение
√O√ANыч
Если у тебя примерато посмотри на ручку переключения передач свою если помимо режима D
есть еще возможность ручного переключения M - то вариатор))
Нет, буквы "М" у меня нету.Сообщение от RaS
А по движению машины как-то определить можно, вариатор или нет?
P.S. Извиняюсь, тему не в том разделе создал. Не знаю как перенести ее в нжный раздел.
Если ты можешь определить что передачи переключаются - то автомат... на вариаторе нажал и нет переключенийСообщение от Фагот
Есть вариант что тебе предыдущий владелец заменил вариатор на автомат...
Однозначно у тебя вариатор , автоматы ставили на праворукие полноприводные примы и никак по другому . Открой капот и посмотри щуп вариатора там написанно NS-1.
Как определить у ниссана P11 автомат или вариатор, sr20 двигатель вин SJNBCAP11UO365756 nissan primera 2.0 TOP SPORT 150 лошадей
AvdСеR, Для начала лошадок не 150 а 130..... по вину это простой автомат, двигатель SR20Del. комплектация GX (никакой не топ спорт, их никогда небыло на автомате).
Список опций:
F/AIR BAG F/ASSIST
F/AIR CON-STD TYPE
*CLAS8
F/DISC WHL-ALMI,6JJ W/KEY
F/HDRST-RRX2
F/KEY LESS ENTRY
F/POWER WDW EXC REAR
F/ABS
F/SPKRX4
ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ 06/1999
ДВИГАТЕЛЬ [SR20DEL] SR20DEL TYPE ENGINE
КОМПЛЕКТАЦИЯ [GX] GX TYPE
КУЗОВ [S] SEDAN
РЕГИОН [EUC] CENTRAL EUROPE AREA
ТРАНСМИССИЯ [AT] 4-SPPED AUTO TRANSMISSION
КОД ЦВЕТА [KL0] SILVER
КОД ЦВЕТА ОБИВКИ [K] GREY