2понравилось
-
Sava007, ты съезди посмотри... он вживую интереснее смотрится. я бы забрал вагон у него, но свою жалко продавать. тоже хотел седан, щас хочу вот вагон
-
Вагон попрактичней будет , да и в целом поинтереснее , это я как владелец седана говорю
Тем более у Вованыча возьмешь , это уже гарантия
тут многие за него сказать могут.
-
-
Sava007, подвеска жесткая, шумки в стоке почти нет. да ещё и салон скрипучий будет, если за ним не следили 
на 21099 подвеска помягче (если исправна) будет, ход подвески больше, большие ямы не так болезненно сказываются.
я к своей подвеске привык. ей как-то пофиг - большие кочки, или маленькие. не торможу перед неровностями короче, ибо разницы в их преодолении при маленькой и большой скорости почти нет. зато рулится отлично и места наааамного больше, чем в 99.
-

Сообщение от
Sava007
хочется седан или хетч
бери вагон!!! у Владимира! и деньгав из бюджета останется!!!
-
Множество информации о новых комплектациях автомобилей, о новых разработках и их стоимости вы сможете найти в журнале http://avtomobilnyi-zhurnal.ru/ . Там очень доступно изложена информация , очень много советов экспертов по выбору авто и запчастей к ней, так же множество отзывов уже реальных владельцев авто))) Кто еще облегчит нам муки выбора?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума