Оговорюсь: мы отдыхали осенью, т.е. это был конец навигации (последний рейс) и то мы бронировали каюты заранее, а в разгар сезона и цены могут подняться и срок бронирования увеличиться.
Оговорюсь: мы отдыхали осенью, т.е. это был конец навигации (последний рейс) и то мы бронировали каюты заранее, а в разгар сезона и цены могут подняться и срок бронирования увеличиться.
Красота!
А то. Планируем на Майские еще куда-нить сплавать.
Плавал тоже в 3-х дневный тур какой-то. Как сказал капитан, то называют такие "пьяный тур", ибо все бухают и на достопримечательности всем всё равно. Но мне очень понравилось.
Сказано - сделано. Вчера купил 3-х дневный тур на т/х "Н. Бауман" по маршруту Москва-Углич-Мышкин-Москва подробности здесь. На т/х имеются: 2 ресторана, бар, диско-бар, пивной бар, открытые бортовые веранды, солярий.
Путевку оформил в компании "АргоФлот", сайт www.argoflot.ru.[br]Оформление путевки заняло минимум времени: послал заявку через сайт, мне позвонили - оговорили все условия, в тот же день привезли путевку мне в офис.
Все очень удобно.
Это супер! Поздравляю. Потом фотоотчётек забацаешь))
Это пансионат "Союз"Сообщение от кеша
http://www.soyz.net/
Там в любое время года хорошо.
Классно... Сам делал?
Огород на даче - отрыжка застоя.