Like Tree4понравилось

Трасса М-4 "Дон". Поездка на ЮГ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116
  1. #111
    anat
    Старожил
    Доехать без проблем ,можно хоть куда)) Надо соблюдать скоростной режим. Что тут ехать то. По нормальному 20-22 часа, не напрягаясь. Базу отдыха) Тут же на вкус , кто любит рыбалку, кто в горы сходить, а кто просто посмотреть, себя показать))

  2. #112
    mickvvv
    cтарожил 62rus
    Цитата Сообщение от anat Посмотреть сообщение
    Базу отдыха) Тут же на вкус , кто любит рыбалку, кто в горы сходить, а кто просто посмотреть, себя показать))
    море, солнце, пляж ничего особенного не нужно

  3. #113
    nikom
    Старожил
    Цитата Сообщение от mickvvv Посмотреть сообщение
    море, солнце, пляж ничего особенного не нужно
    Я отдыхать езжу на базу отдыха "РОМАНТИК".Как раз то что ты хочешь и недорого.Сутки выходило 1200руб. на человека без удобсв,плюс 3-х разовое питание и авто на стоянке самой турбазы.Тихо спокойно,пляж правда не песок,а голыш.Каждый вечер там свечера 8ч. до 11ч. нночи типа музыкальных плясок,дискотеки как хочешь и понимай.А также бывает выступления студентов,для отдыха как раз.Но по побережью этих турбаз навалом.Выбирай какая нравится.Через интернет посмотри.

    - - - Добавлено - - -

    mickvvv, Хочу добавить,надо заранее бронировать себе место на турбазе,а то потом поздно будит.
    anat, Как раз я выезжать буду числа26 июля.

  4. #114
    anat
    Старожил
    nikom, короче цены можно сказать везде одинаковы.. Но, это цены май , июнь. Да как написали тут от. 800 до 1.500. ф бронировать надо заранее. Ну вот к примеру. Адлер, Анапа, Геленжик, Туапсе( от1000 до2.500) Архипо-Осиповка от 800 частный сектор и до 2.500. Кабардинка.. она не очень чистая.. Это Цемесская бухта. от Краснодара ну так примерно 170 км.. Да рукой подать..

    - - - Добавлено - - -

    Так что! За ваши деньги любой каприз. В Крым пока не стоит ехать) Да и цены там закрутили..

  5. #115
    nikom
    Старожил
    anat, Спасибо за инфо.

  6. #116
    anat
    Старожил
    Все нормик))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •