Я бы сказал - Вера!!!
Хожу уже много лет. В прошлом году ездил почти каждую неделю, сейчас времени маловато.... Да и если бываю рядом со Святыми источниками обязательно захожу окунуться.
Вот сюда езжу уже второй год
- - - Добавлено - - -
Звенигород
- - - Добавлено - - -
Был ещё во Гжели
- - - Добавлено - - -
И в д. Царёвка Липецкой области
![]()
из предыдущего твоего ответа, я понял что для себя! вот только интересно, почему именно в крещение?. из за своиств воды? что то я не помню, чтоб хрестот говорил о купании в минусовую погоду?
. ну я, в общем то, не к тебе конкретно хотел этот вопрос задать! просто с недавнего времени, все без ума стали нырять в ледяную воду! при этом говоря про веру, держа в одной руке пиво,в другой сигарету! напарник у меня последнее время каждый год ездил купаться в прорубь (именно в крещение!) и потом рассказывал как это здорово, и как он помолодел! пока в один год, на больничный не слёг,после купания.
. не даром говориться : на Бога надейся, да сам не плошай!
- - - Добавлено - - -
про это, очень много хорошего слышал!. только всё равно, я пас!
![]()
avol, в крещение- потому что массово, повод проверить себя,хотя когда залезаешь никого во круг не видишь,и каждый к этому должен прийти сам,я настраивался с начала недели,пообещал(а я слово держу,но не азартен,на спор не ведусь).
И вот опять актуальная тема.
нырять или не нырять. уезжаю сегодня на работу,так что в ночь не получится,попробую завтра вечером.
и погода располагает...
нырять нужно по хорошему сегодня в ночь вроде как, я как то очкую, -26 обещают![]()
у нас паренёк молодой нырнул, помер после этого((