зато как гордо СОЧИ )) эээх, чтоб их там...
зато как гордо СОЧИ )) эээх, чтоб их там...
гуано короче
спросят где был, скажеш в сочах купался)))))))
Есть ли пробки?... Вчерась по работе катался в Жечужину мля.. русского юга город Сочи.. Масштабно(не в первый раз) выморозил такой момент - на вопрос: Разместите на ночь? счастливые обладатели занюханных трущеб. играющие в нарды отвечают: Уася, у нас что ночлежка тебе? То есть постирать простынб за 1.5-2 т.р. им уже взападло..Короче, никогда нам не догнать страны третьего мира!! Дорога Сочи-Краснодар 300 с копейками км. Выехал в 15.00 из Сочи, приехал в Красный 23.00. Это при том, что я люблю ездить быстро.. Еще вздрочили контрацептивы в погонах, которые с камерами прячутся в укромных местах и ждут, когда ты начнешь обгон гребаных фур чуть раньше чем начнется прерывистая.. мне это стоили 2рубля Сцуки!!!
Только что приехали из Геленджика, вернее из с. Кабардинка. Ездили на машине, путешествие на машине-супер!Но по приезду- жесть! Людей больше раза в 4, чем пробок в пятницу вечером в москве))) На пляже не протолкнуться, все лежат на головах, цены дикие-на все! короче, обдираловка. Конечно, может кому нравится, раз столько народу или может быть места нужно знать, но по потраченным средствам в сумме вышло, что дешевле поехать заграницу, например в ту же Болгарию выйдет дешевле. Ну бесспорно,все мы разные. у каждого свое мнение и вкусы
Езжу каждый год на черное море в крым.Считаю лучше чем на российской стороне.
и еще прикол
...а когда белье белье менять будете?
...как? у вас же кондиционер!
Приехал с отпуска , был в Крыму, ездил на машине, объездили с любимой все что можно было)))Феодосия, Орджоникидзе(классный пляж там),Коктебель,Судак,Алушта,Ялта,Бахчисарай(там классная гора Ай-Петри, подъем на машине высота 1234м.) Симферополь( там в городе за 1 раз 3 гаишника подряд меня остановили)))) Белогороск, Старый Крым) все рекомендую) вот небольшой отчет =) http://vkontakte.ru/album2756095_141011421
Ездил в сентябре. Народу почти никого, цены намного ниже становятся! Погода класс! Единственный минус, это на дискотеках пусто, ну это для меня!
---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:49 ----------
Мне тож Крым больше по душе!
---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:51 ----------
Слышь, эгоист! А чё подруга только на трёх фотках![]()