Все привет! Ну что в выходные забрал машину!!!!
Смотрите что получилось!
Было:
Cтало:
Единственное нужно было помыть))
В общем за всю работу, человек взял 50 тысяч рублей. Напомню, он удалил вмятины, почистил ржавчину, покрасил всю!!! машину, и всю ее отполировал!
Если вдруг кому понадобятся контакты пишите!
- - - Добавлено - - -
Осталось сделать!
1. Диагностика+сход развал
2. Разобраться с колесом
3. Поменять лобовое стекло
4. Починить+заправить кондей
5. Купить ноздри
6. Купить ветровики
7. Химчистка автосалона
8. Купить чехлы
9.Сделать обивку руля.
10. Починить партроники
11. Починить прикуриватель.
Поздравляю с обновлением,и начинается время ох...ных историй,))) за год или два ты еще не раз вложишься в это авто,она как денежный насос.Проверенно на личном опыте))).Кстати чехлы под кожу продаются в южном порту на 2-м этаже,месяц назад брал за 2700
Спасибо) Да ладно моя тачила много не будет просить!))) Я и так уже много вложил)))
Чехлы взял тоже на Южном порту, тока за 3 касаря.
- - - Добавлено - - -
Друзья у меня следующий вопрос,,
а к Ниссан Примере P11-98 года, в общем к моей тачке подойдет любой спортивный руль, или нет?
Просто думал на счет подушки, примерно стоит 3000 будет, я думаю может вместо подушки спортивный руль купить, при том в салоне, когда одену чехлы,как раз типо под спорт все будет.
Нужен переходник. И тогда руль встанет. Только лампа подушки гореть будет. Кстати переходник у меня есть. В личку если интересно
Safin2304, если интересует подушка на руль, пиши в личку и оставляй телефон. Цена вопроса 2000р. Сам из области, пересечься можем на нейтральной территории, в Люберцах например.
Скинь номер мастера маляра пожалуйста в личку