12понравилось
-
стук колеса или в районе его
Зачем суппорт менять??? Поменяй просто пальцы направляющие суппорта + смазку новую в пальцы (должна идти вместе с новыми оригинал).
Только скажу по секрету, суппорт чуть-чуть болтается даже новый.
-
стук колеса или в районе его
хм....хорошо а с ними не возникнет проблем достать?? а то супорта либо под заказ, либо на разборках надо искать
-
стук колеса или в районе его
проблем нет. резинки не порви
-
стук колеса или в районе его
менял направляющие на выходных спереди и сзади.
сзади звуки практически ушли (надо втулки стабилизатора ещё заменить), спереди эффект тоже есть, но опять же ещё стойки и втулки стабилизатора под замену. по старым направляющим износ виден в местах контакта с суппортом, но не сказал бы, что он значителен. задние суппорта всё-равно постукивают при качании рукой. мне кажется, можно было просто повернуть каждый палец на 180 градусов (на кажном пальце 2 риски есть которыми он упирается в суппорт при закручивании болта в него, просто поворачиваем, чтобы упирался другой риской). это моё личное мнение, никому не навязываю.
пальцы заказывал 2 шт по 400 руб и 6 шт по 300 руб оригинал.
смазки с ними не было, покупал ликви моли для суппортов и направляющих, пакетик 10 гр - 45 руб, хватило с запасом.
-
Стук с правой стороны.
Народ, подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой. На набольшой скорости когда попадаю в яму или впадину в дороге появляется какой-то стук. Как будто амртизатор бъется об кузов. Глухой железный стук. Поменял амортизатор, не помогло. Съездил на сервис, сказали что рулевая рейка гремит, потом поехал к официалам, те сказали что погнут подрамник и задевает за рычаг. Я сам посмотрел, да погнут, но чуть-чуть ни за что не задевает. Что делать ???
Было куча тем. поиском пользуйся сначала!!!!
√O√ANыч
-
Стук в передней подвеске
У меня похожий стук из-за лопнувшего крепления рычага
-
Стук в передней подвеске
У меня был стук в передней подвеске, особенно на мокром покрытии. Натянул резиновый шланг внутр.диаметром 16 мм на нижний виток пружыны и стало всё нормально, чем толще резина тем лучше (быстый, но недолгий способ - залить смазкой местко соприкосновения пружыны с чашкой стойки).
-
Стук в передней подвеске
А там разве не должно быть штатной резинки под пружиной?
-
Стук в передней подвеске
Меняй наконечники и стойки. Такая же байда была, достала уже подвеска. Ездил к официалам суть ли не каждый месяц, делали диагностику - все ОК! Потом заехил в обычный сервис.... Итог: шаровые с двух сторон + трещина на рычаге слева, наконечники. Поменял рычаги с шаровыми, наконечники, и заодно поставил аммы новые - другая машина, даже в салоне скрипеть перестало и пробивает меньше при попадании в ямки. Думаю теперь с пружинами заморочиться и задние стойки поменять. Хотя все относительно... В больших столичных городах как Москва и Питер дороги хорошие, не то что у нас - яма на яме и ямой залатана. Комфорта маловато.
-
Стук в передней подвеске
у меня такой стук был на 50 тыс,машина еще на гарантии была,приехали на плеханова 9 там заменили рычаг,и все стало ок,так что смотри его...скорей всего лопнул
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума