Вот в субботу проходила ТО 60 тыс. - поменяли задние тормозные диски.. Отец грит что рановато...
Вопрос к владельцам Р12 - кто на каком пробеге менял?
Вот в субботу проходила ТО 60 тыс. - поменяли задние тормозные диски.. Отец грит что рановато...
Вопрос к владельцам Р12 - кто на каком пробеге менял?
Машунь .. там надо по состоянию смотреть ... вообще рано .. диски больше ходят .. если у тебя была выработка .. то это могло не понравиться сервисменам ... но есть другой способ .. можно было старые диски проточить и постовить их на место !
ну вобщем что поменяно то поменяно))
это я так..для собственного спокойствия - вдруг все до 50тыс. поменяли))))
я на 50 только поменял передние..
а задние должны поболее ходить(все зависит от манеры езды,и где ездить(город-трасса),так что может имхо придется менять и на 40тыс. и на 80-100т
интересно все таки,народ отпишитесь,кто ставил неоригинал диски и колодки,расскажите,какие впечатления,что за фирма,и сколько денег,мало ли кому в будущем пригодится
Вопрос не совсем по теме, а у всех сзади колодки покрывают примерно на 70-80% по высоте диски или это только у меня такая фигня, смотрел на других иномарках, на всю поверхность
Нашел фотоотчет FSV(http://photofile.ru/users/fsv63/2654810/), оказывается у всех эта кромка, не понятно в чем тактический ход, ржавет там![]()
Здравствуйте. При торможении появляется биение руля. Хотел проточить передние тормозные диски(отходили уже два комплекта колодок). Имеет ли смысл? И может кто подскажет минимальную толщину диска? Заранее спасибо.
Минимальная толщина 26 мм (изначально диски 28 мм) - это согласну сервис мануалу.Сообщение от Витал75
Да, маловато конечно на износ... У меня визуально где то 1-1,5мм выработка, плюс проточка. Не получится проточить а жаль.
Почему так быстро изнашиваются тормозные диски? Сколько км они должны ходить? Намного ли отличаются оригинальные диски от не оригинальных по качеству?
Спасибо заранее!