В общем так, на холодную едет нормально, проехав 4-5 км. начинается хруст(примерно как снег под колесами хрустит) в районе правого колеса (при трогании или торможении), у кого какие мысли по этому поводу???
Спасибо!
В общем так, на холодную едет нормально, проехав 4-5 км. начинается хруст(примерно как снег под колесами хрустит) в районе правого колеса (при трогании или торможении), у кого какие мысли по этому поводу???
Спасибо!
наверное шрусу кирДЫК
либо подшипник, либо шрус. опытный человек по звуку может отличить.
кстати, на ходу при поворотах руля звук меняется?
если да - скорее шрус. если нет - скорее подшипник.
Спасибо!
Всем привет))
У меня такие вопросы?
Захрустел шрус с правой стороны,но не могу понять какой это?внутренний или наружный?Хруст и при поворачивании и при езде по прямой (особенно с утра)Как определить подскажите)) и
возможно поменять внутренний шруз без вала?
Заранее спасибо))???
У меня была такая проблема только с левой стороны,поменял шрузы проблема исчезла но не надолго,опять появилась,я поменял привод полностью в сборе,на разборке ориигинал брал,теперь езжу без проблем!!!Ну а так как у тебя с правой стороны,то несколько причин,шрузы два или промежуточный подшибник(если стоит).Советую купить целиком привод и поставить!!!Тебе меняше проблем будет!!!
при езде по прямой и при повороте? а модже подшипник ступичный проверить? вывесь колесо - покрути, пошатай. Поставь на Д или скоротсь 1 покрути колесо, пошатай его и ощути люфт. да прости проверь резиники на ШРУСах в дырку могла попасть грязь, вот похрустывает. Снимешь, промоешь, заменишь смазку и резинки и еще тык 5 проедешь.