mozzz, Говорю же, у меня была 205.55.R16. В колее я страху уже натерпелся)) На 195 с этим все ок и рулится легче.)
Ничего против этого не имею. Зиму откатал на Нокиане Нордман 5 отечественного производства - все отлично! При первичном осмотре за зиму потерял не более 2шипов с колеса.
- - - Добавлено - - -
Нет нужной размерности.
205/50/16 или 205/55/16 не хочу совсем. Подкрылки у всех разные.. Боюсь, что опять начнет тереть, опять лезть и подрезать их, а потом менять подкрылки. Ну его нафиг! )
Из китайцев пока сформировалось только доверие к Трианглу.
Прошлый сезон откатал на C.Drive2. Честно сказать ... от резины ожидал лучшего.
Резина вообщем для спокойной езды. Да мягкая.., дорогу сырую (до 120, потом жоп@) держит хорошо... , по продольным накатам от фур (на трассе) не рыскает. Износ относительно пробега не критичен.
Очень не понравилось поведение при прохождении поворотов ..., то.е она как-бы держит дорогу ..., а потом идёт неожиданный срыв.
При резком старте (без фанатизма) ... сначала уходит в букс, а потом цепляется за дорогу.
Юзал Dunlop sp sport .., из минусов только шумный..., но всяко лучше YOKO...
avol,Саш, думается мне любая резина летняя тише зимней. Не?
avol, зимняя на шипах была тише летней????![]()
я имел ввиду Россиское производствочегож такого измениться в импортоном исполнении
- - - Добавлено - - -
не в три
- - - Добавлено - - -
покупал кордиант. до примы гонял на семёрки на нашей резине зима лето. не грыж не выстреловна примусе летняя тоже кордиант. не было денег тогда на не нашу резину
проблем не заметил
ну я правда и не гоняю
![]()