Ребят, покупайте хакку-4, и ездейте как летом))
Ребят, покупайте хакку-4, и ездейте как летом))
А я КУМХО шипы взял, а снего нет....облом..
Я тож пирели взял а снега нема... Вот хорошо в Майами шорты купил и тачку с открытым верхом и не паришся...-)Сообщение от Вован34
Прошлую зиму отъездил на Nokian H4 - хорошая резина, но досталась мне с авто и за сезон (30 тыс) я ее уделал. Сейчас думаю ContiWinterViking 2 XL или Gislaved 5. Шипы однозначно, у нас без них зимой делать нечего, да и по межгороду много катаюсь
неделю назад приобрёл себе хаку 5 на 14 175\65 взамен своей устаревшой, но потерявшей всего 1 шип хаки 2 185/70 и обошолся мне комплект из 4 колёс в 7 тысяч ублей, честно с3.14зженые и с наклейкамизима покажет что лучше, финская 2 хака или всёже 5 но русская
Раньше ездил только на шипах. В прошлом году провел эксперимент и купил ДАНЛУП ГРАСПИК 195/65 R15. По асфальту тормозит намного лучше, чем шипы. А что касается дворов - так там и тормозить в пол не надо. А выезжает хорошо, без пробуксовочки. В мокрой каше - мне тож больше без шипов понрабилось.
ребят я на своей шкуре испытал бриджстоун айс круизер ехал в нижний новгород 27 марта 2008 года меня подрезал дискавери я стал уходить от удара(100км/ч) машину потащило как на коньках , итог машина восстановлению не подлежит сам ладно цел так по мелочам 4 ребра на вылет , левоеухо разорвало и ссадины и царапины . сейчас купил гудиер зиму отъездил разница большая по сравнению с бриджем ! не экономьте на своей ЖИЗНИ !!!
согласен на все 100,купил GoodYear Ice Navi NH ultra grip обошлись в 14рэ
А у меня от предыдущего хозяина Кумхо осталось... честно скажу редкостная кака!!! Машина себя ведет как корова на льду... единственный плюс - достаточно тихая.
Я на шипах Мишлен катаюсь, доволен.
ПС Когда переобуваться будем?