Ребят есть какие-нибудь предположения?
Ребят есть какие-нибудь предположения?
ISKANDER1904,
я думал про установку 2-го радиатора... самое оптимальное решение - установка такого же радиатора впереди основных НО от п. рульки примы. Т.к. на европейцах радиатор крепится по моему с левой стороны, а на япах с правой. Берем радиатор + кронштейн крепления от япа и все это дело устанавливаем на штатные места =)
Правда пока не заморачивался... времени нет.
Вчера ехал с дачи решив обогнать старую добрую жучку утопил педаль газа, а реакции ноль! Машина на разгон шла очень медленно. Доехал до светофора остановился, загорелся зелёный жму педаль газа, обороты 2000 т. а машина ели набирает скорость! Добрался до стоянки место у меня под горочку, включаю заднюю, а моё авто в горку ехать не хочет, с горем пополам загнал авто передом, НАрод что за хххх( Сделал самодиагностику показывает 1 вспышка длинная, 2 короче, 3 и 4 очень короткие, 5 как и 2 чуть длиннее, 6-12 очень короткие! Сторожили кто знает что за ошибка такая! Заранее благодарен!
может внимательно пост 3 почитать для начала ?
Да вроде внимательно прочитал! следил за миганием и самое интересное, да 1 длинная а вот 2 и 5 короче длинной но длинней остальных!)
Nissan p12, 2литра, mcvt коробка мастер сказал что в коробке рередач(вариаторе) есть 2 фильтра масляных один внутри а другой возле радиатора (я и реально нашел на схемах) и их необходимо заменить. КАК часто это реально надо делать и как определить небходима их замена или нет ? Нигде упоминаний про это ненашел. Пробег 130000 ,у меня в эксплуатации с 107000 . масло коробки менял на 110000 лил оригинальное ns-1.
Вот и до меня наконец начал доставать мой вариатор, хотя при замене масла мастер судя по давлению говорил что такого вариатора идеального не видел.. началось с того, что ехал на протяжении 50 км. со скоростью 130-140, потом решил еще поднажать газку и происходит следующее - скорость 150, отпускаю газ, а машина немного набирает скорость? и оборотов на 200-300 прибавляется, я останавливаюсь, коробка ошибок никаких не показывает... Есть какие-либо предположения?
SOS Господа подскажите! При входе в режим диагн. 1 мигание с задержкой, 2,3,4 короткие, 5 с задержкой 6,7,8,9,10,11,12 короткие! Как правильно считать код ошибки по этому результату? Если я правильно понимаю ошибка №1500! ли я ошибаюсь! HELP!!!!!!В мануале по диагностике пишут что миганий всего 10, а у меня получаеться 12! До диагностики после неисправности при повторном запуке двиг. sport мигнул 16 раз!
Последний раз редактировалось Vader; 23.06.2011 в 10:27.
привет всем! подскажите что у меня за проблема когда машина стоит на месте и работает в положение рукоятки "N" всё нормально как только перевожу рукоятку в положение "D" машина начинает дёргаться не пойму в чём проблема? кто может подскажите?машина примера р12