Знания наверстать можно(хотя и достаточно проблематично порой), но вот отсутствие практики это беда...А на работу как правило ищут людей с опытом работы.
А еще на работу стараются не брать, если у молодого человека есть проблемы с армией, т.к. в любой момент работодатель может лишиться своего работника.
Ну и еще конечно присутствует скепсис по поводу более-менее серьезного опыта у человека в промежутке между окончанием института и предельным возрастом для службы в армии. Если только его не забирают "на флажке" в 26-27 лет, когда действительно лет 4-5 проработал...
А я служил с 2001-2003 и после службы ещё по контракту остался на полгода в Чечне,потому-что командир не отпускал по срочке,а мы как патриоты поехали на Кавказ.
былоб за что служить!в афгане и чечне скок полегло,все решают бабосы,закрывайте тему.неслужил но знаю что пол камандного состава д.....бы,даж спорить не буду,сосед маер 30 зануда дебильный жены дружат я его нах посылаю,как таких берут,на здачу что ли дают.про ссср не знаю батя в германии служил нравилос,а ща салдат-чмо на чме!
Там служат настоящие люди,а те кто после армии ноют,жалуются-это слабаки,они там выжывали,не служили.Пускай нас будут спрашивать за что???Вам всё равно не понять.Я своих дедов нигогда не спрашивал за что.
березовский тож не спрашивает!однако чет неприходит на новый год к матерям у к-х нет те-рь единственого сына!сыграй в ящик паря с улыбкой!
---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:49 ----------
тада пасмотрим,и помянем!в грузии скок миротворцев полегло,а всем ходь бы х.й!наши гуманики х.й в уши воткнули как и ты!
---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:53 ----------
закройте тему нах,нефортовая!
Сергей, каждому своё, всех под одну гребенку как говорится...
выдал нарушение за мат, скрытым его никак не назовешь. Что касаемо решений о создании или удалении тем, то простите не Вам их решать!
Тема создана не для активных дискуссий о политике!!! Дальнейшие яростные попытки порвать на себе майку и эмоционально что-либо кому доказывать приведут в БАН!
в армии служу по сей день на протяжении 8 лет.насчет дол...бов не спорю есть и такие, а и есть нормальные офицеры.а вообще, мужики, защищать родину должен уметь каждый.за что?да в глобальном плане чтоб нас не превратили в сырьевой придаток дяди Джо.в россии живу ее и защищаю.эт мое личное мнение.честь имею