-
у меня в машине было 2 человека =)
-
Пусть в суде говорят что вы ехали со скоростью к примеру (вне населенного пункта) - 110 км/ч, да нарушил, но скорости ту которую они (инспектора) написали, не соответствует реальности.
А что по поводу поста, стационарный или на мишине?
-
-
Однозначно машину не продавать , я тоже зимой сидел без прав на 4 месяца ничё вроде , по району и так катался , а если чё серьёзное или очень нужно было просил знакомых которые в страховку были вписаны вроде пережил , да и правда на бензе съэкономил , правда после зимы немного тормоза прикипели 500 рэ и все вопросы решились, так что вот тебе живой пример!
-
Для более качественного ответа перед судьей почитайте на досуге Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. № 185. Вещь полезнаю и нужная для нас - водителей. Многово мы конечно не знаем, а они этим пользуются. Не хочу конечно хвалить себя, но я подготовил тезисы ответа моих действий на тот момент, все согласно ПДД и руководящих документов МВД. Вот и получилось наверное вернуть права только из-за этого. При рассказе отвечал и ссылался на пункты руководящих документов.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума