прячусь от начальства. не хочу работать![]()
~*~Юля~*~,в формате Julia's CD )))))
skydiel,
нифига ничего не поняла??????((((((((
Для меня эта тема актуально, можно для блондинки отдельно разжувать![]()
И для лысого блондина тоже подробнее пожалуйста...![]()
avol,
почему другая???? это я)))) самая что не на есть))))
самый простой способ :
1) Регистрируемся на rutracker.org как вариант.
2) Ищем любимую музыку в форматах :
a) FLAC (Free Lossless Audio Codec) — самый популярный среди аудио-кодеков, обладающий достаточно высокой скоростью компрессии и очень большой скоростью декомпрессии. В отличие от кодеков с потерями (MP3, WMA, Ogg Vorbis) FLAC не удаляет никакой информации из аудиопотока.
На практике скажу что этот формат записи звука очень качественный.
Как дорогие официальные компакт диски ! Качество звука замечательное.
Не задумывались что иногда музыка в вашей магнитоле играет хорошо, иногда очень плохо ?! Правильно ! Все зависит от качества воспроизводимой музыки.
Так вот FLAC это очень хороший и качественный формат !
б) Lossless
Сжатие данных без потерь (англ. Lossless data compression) — метод сжатия данных: видео, аудио, графики, документов представленных в цифровом виде, при использовании которого закодированные данные могут быть восстановлены с точностью до бита. При этом оригинальные данные полностью восстанавливаются из сжатого состояния. Этот тип сжатия принципиально отличается от сжатия данных с потерями. Для каждого из типов цифровой информации, как правило, существуют свои оптимальные алгоритмы сжатия без потерь
На практике опять же качество записи очень замечательное. Звуки чистые.. Шумов нету.
Слушать одно удовольствие !
Ищите любимого исполнителя на торренте и качаете его в одном из этих форматов.
Формат идет как правило 1 файлом. Т.есть 1 файл - альбом исполнителя.
Как пример :
Исполнитель - Вася Пупкин. Альбом - 12 песен. Общее время прослушивания 77 минут.
Так вот что бы нам разбить этот 1 файл на 12 файлов (песен с перерывами между песнями по несколько секунд как на обычных компакт дисках ) Нам понадобится записать этот файл в образе компакт- диска.
Да да как обыкновенный компакт диск.
Дальше делаем следующее.
Скачиваем програму easy cd-da extractor как вариант.
Эта програма позволит разбить как раз этот файл на треки.
Дальше записываем образ компакт диска . Програма сама разделяет файл на треки, конвертирует и записывает вам компакт диск любимого исполнителя БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА !
Я лично различия огромные слышу.
А в домашнем кинотеатре так вообще сказка.
Звук чистый. В отличие от MP3.....
Не знаю как Вам обьяснить, пробуйте все просто