ага,живут своей жизнью))
делают что то непонятно нам??_))
ужос
проще надо быть))
ага,живут своей жизнью))
делают что то непонятно нам??_))
ужос
проще надо быть))
Я вот только скорость, парковку ну и на красный на право поварачиваю. Ну и пешеходов не всегда пускаю.
Да ты хулиган?
Все мы хулиганы, кто то больше, кто то меньше![]()
сегодня ехал по можайке ... пытался в пробке перестроиться левее ... вижу. примерка.. аккуратненько перед ней встаю и включаю левый поворотничек... не пускает .. поток движется.. я параллельно еду.. за рулем тетка сидит ... так она меня за эти 5 минут и не пустила...я даже попу её машины сфоткал ( меня следующий пропустил ) .. не возьмем теперь мы её в свою песочницу))
Я заметил, тетки редко пропускают. Может только меня?
Понравился мне рассказ BRATа :-) У меня тоже разок случай был. Есть такой в Питере Дальневосточный проспект. Там у меня гараж. А дорога хорошая, ровная... Кто из Питера, знает, что они стоят у автосервиса, прячутся за рекламным щитом. Ну я там обычно разгоняюсь, смотрю, он так медленно и важно выходит с палкой из-за щита. А мой поворот в гараж в аккурат за 50 метров ПЕРЕД этим щитом. Ну а я так спокойненько и поворачиваю к себе :-)
это еще раз доказывает .. они едут ,как в танке , и ничего вокруг не видят .. только спереди .. и то невсегдаСообщение от FSV
)) никого не хочу обитеть ... знаю лично барышень . которые многим мужчинам фору дать могут
Чуток))Сообщение от FSV
Да не, перед ними можно вклинится, просто их чаще подрезают, и те кто порезвее начинают не пускать)) когда им всё надоест.Сообщение от Ton4ik