на авто ру ни одной аналогичной машины- что мкпп вообще нет 2-литровых, что диллерских практически нет с аналогичным пробегом
на авто ру ни одной аналогичной машины- что мкпп вообще нет 2-литровых, что диллерских практически нет с аналогичным пробегом
опа
оп, налетай- пакупай =) весна впереди- к весне нужна новая машина!
Юлечка, что-то танцы с бубнами не помогают. подзависла машинка. может цена не устраивает потенциальных покупателей?
еще не весна, весной все и сразу ее захотят =)))... но реально думаю, что уйдет раньше.
январь- не сезон покупки машин =( у меня прошлый январь и февраль форд так же висел, а в марте вдруг все его захотели, звонки шли в большом количестве даже после продажи. Хорошие машины всегда нужны)
нужно приложить к авто автоматическю переключалку передачьтогда сразу уйдет.
=)))) это уже 6-е высказывание на тему автомата))) 2-е знакомых сказали, что забрали бы автомат хоть завтра даже добавив к указанной мной сумме))
зы а мне не нравится автомат, просто категорически не нравится... я такая наверное одна осталась на белом свете... но абсолютно уверена, что лучше меня ни один самый умный автомат никогда не научится переключать передачи... да и вообще, мне в кайф ручку дергать и на горках работать сцеплением-газом.... короче, поняла... меня пора сдавать в музей...)
нет, ты просто рукодельница! не любишь, чтобы руки скучали - а ручка коробки передач, как раз то что надо...Сообщение от Юленька
Поддерживаю: ну НЕ ЛУБЛУ я его (автомат), НЕ ЛУБЛУ!Сообщение от Юленька
а я и говорю автоматическую переключалку, можно совместить со штурманом(помошницей)
))