RoFeLo в Законе - фигасе какое видео то у тебя есть...хотя я видел без японочек...все проще, снимали седло и приделывали...и одеты были под типа монашек...только ничего там не пыталось шевелится и двигаться :![]()
RoFeLo в Законе - фигасе какое видео то у тебя есть...хотя я видел без японочек...все проще, снимали седло и приделывали...и одеты были под типа монашек...только ничего там не пыталось шевелится и двигаться :![]()
Я ссылку потерял, простите.
аааа...теперь они тебя будут на велосипедах во сне приследовать. и к каждому колесу будет привязано по 3-4 иммитатораСообщение от RoFeLo в Законе
![]()
хеее ты от них убегаешь, а они тебя догоняют... ты слышишь скрип педалей савсем рядом...кажецца вот вот и они тебя настигнут... и вот она....на горизонте появляецца твоя спасительницца ПРИМА,)))))) дальше продолжать???,)))Сообщение от crez
но на этот случай у япошек припасен спецэфект - годзиллаСообщение от NissanPrince
![]()
Народ, тема-то заглохла практически!!! От секса в Приме дошли уже про изврат япошек. Давайте вот напишем, по прошествии какого времени после покупки Примеры было "освящено" сиим греховным деянием сиденье авто?
Я спустя 2.5 месяца после покупки, примерно.......
я тока в планах,)))нада благоверную,под безобидным предлогом ,ещё в лес вытащить.)))))))))))))
вот блинСообщение от Ton4ik
о_О
все время когда играли в шахматы во время этого и не думали что нарушаем закон![]()
эээ...а я наверно только через год...
crez, долго кандидатуру подходящую искал?