друг и я делали машины в истре....ребята хоть и не русские, но дело знают.....дешевле чем сервисе, но и не копейки
тут уже все от тебя зависит, насколько ты к машине привязан....мне свою восстановить тоже половина ее стоимости вышла, все говорили продай битую , добавь деньги и целую возьми, но я к этой машине привязался и восстанавливал, так что дело твое....ради интереса узнай сколько дадут за нее на разборе, если мало дадут, то может есть смысл сделать и продать...ну или себе оставить, но тогда делать нужно качественно. Решать тебе.
Всем привет! ну вот и мне "повезло" отписаться в этой ветке! сегодня "догнал" тайоту каролу, чуток не рассчитал дистанцию + снежок на асфальте. итог: бампер местами порвался, решётка радиатора(тюнячая), верхние крепления фар отломились, мухобойка лопнула. из скрытых повреждений м.б. омыватели фар и не много ушел замок капота т.к. крепится на рамке(увело) не смог хорошо закрыть капот. отогнул замок обратно и захлопнул! железо снаружи не пострадало!!! НЕ ВЕРЬ И АБС!!!!!!!!!!!!!!
не знаю бампер ремонтировать или покупать???
если фрагменты бампера не утеряны и общая геометрия не сильно пострадала, думаю дешевле ремонтировать
RAMA---ремонтить однозначно!!!!!!!!!!!! клюв подправить +крепеж фар при помощи эпоксидки смешанной с пылью от бруска для точки ножей решает проблемму.=бампер на стекловолокно---рамку переда с рамкой капота на место поправь и по газам!!!!!!!!
удачи друг.=.по весне сам прикинь.х....к носу..может где потом подравнять нужно..твои повреждения не критичны!!это все лечитьса.![]()
спасибо за поддержку!!!!! а то сегодня чуть на "стакан" не "сел" - 11 лет без дтп!!!! и тут мля на таком пустяке лохонуться!
RAMA,
крепись, друг, железяки починятся, главное что бы сам был жив-здоров!
stoschek 1965,
здароф... не надо имя пользователя копировать (перетаскивать) в окно сообщений, можно просто по нему кликнуть и будет все как в этом посте - красиво![]()
gaddiman,
так железки по моему целы тока пластик по коцал!