выплатили мало, т.к. мне даже акт осмотра не показали, я не мог опротесовать, и сразу на выплату оправили. сделал независимую, написал на перерасчет. ждемс
Воть:
поздравляю с вставанием в строй ... но на 21-й тоже приезжай!
Ton4ik,
на 21 обязательно, но я еще на копейке не приезжал!
Страховая занизила выплату по Осаго в 2 раза,не стал бузить и бодаться со страховой.Сделал независимую эспертизу-подал иск в суд.Вопрос-стоит ли заниматься ремонтом,или ждать решение суда?суд может назначить еще какую-нить экпертизу?
Если ты обратился в суд, то надо взять у них бумагу о приеме дела .. дальше прилагаешь копию экспертизы и эту бумажку из суда ... идешь в страховую и пишешь им претензию !
В досудебном порядке они должны все решить !
на собственника нерезон подавать, он опять пошлет в страховую !
---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:33 ----------
если у тебя все бумаги ( экспертиза) с лцензией .. итд , то можешь помаленьку делать машину .. если совсем стремно, то сделай еще одну независимую в другой конторе ... этого точно достаточно будет
и еще парочку экспертиз на память сделайD тончик перестраховщик))
я просто перестраховывался т.к. машину продал ...!!!
Ну вот я сегодня опять пострадал.
Газ 53 двигался по правой полосе, я за ним, потом ГАЗ 53 перестроился на встречную полосу, я продолжил свое движение прямо и вижу боковым зрением что ГАЗ решил повернуть на право, я уходя от столкновения принял в право но удара все таки не избежал. Дорожная полиция признали водителя ГАЗа виновным. Вопрос как теперь деньги со страховки и с этого мужика забрать?
![]()