один раз, хорошо поддавши пришлось с другом вывозить с дачи девушку которой стало плохо( давление подскочило сильно, сама трезвая была с нами не пила). на трассе скорую поймали. добрались туда обратно без проишествий. А так вообще выпивший за руль не сажусь
друья, наверное я скажу такую фразу как " БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ"
- - - Добавлено - - -
друЗья, наверное я скажу такую фразу как " БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ"
просто этим нельзя кичиться
было один и единственный раз, выпил 2 литра пива и переставил машину на стоянке, показалось слишком легко все, поэтому испугался я таких ощущений, так и до беды не далеко... всё, больше ни разу не ездил пьяным![]()
Обычное дело - 1 чашку крепкого кофе (чая) с утра и за руль, каждый день!
К названию темы: было дело, брата наказали в 90х за то что пьяный за рулем сидел(с товарищем в машине пивом охлаждались). Вся соль в том что они никуда не ехали т.к. ГБЦ была снята![]()
Расскажу историю с процентом везения 200%.Произошла со мной 20 лет назад, сейчас смешно вспоминать, тогда было не очень.Работал я на бортовой "Газели",(что то сломалось )отогнали в обед субботы в сервис.Мастера вынесли вердикт в понедельник в обед забирать, ну мы вечерком собрались в гараже" день водителя отметить",отметили ...прихожу домой звонок шефа:"Срочно забрать машину(сделали)завтра ехать.ЕПрст делать нечего поехал, забрал...поехал по обьездной до дому так ближе и меньше людей, машин.Подьезжаю к переезду...встречная мигает(раньше еще фарами мыргали)мол стоит ГАИ за переездом, я по тормозам.Надо назад, развернуться никак снежный наст на обочинах, узко, но есть полунакатанный сьзд вниз с дороги..я туда... и вьезжаю в колею...ни туда ни сюда.Сижу газую, темно на улице, машин нет...Смотрю в зеркало проезжает ГАИ мимо, заметили-остановились, подходят двое...документы, то да се, а че тут то загораешь, ну по нужде приспичило говорю, решил сьехать до кустиков, а вот обратно никак.Ну давай говорят газуй, а сами встали...уперлись в капот и давай толкать, не помню сколько это продолжалось(для меня тогда целая вечность прошла)Короче выталкали...обменялись"досвиданьями"сказал я "спасибо"и газу до дома...Выпили сколько тогда не помню, но шлейф то был по любому.Почему пронесло х.з, мож то что с машины не вышел, да и машина работала шлейф сбивала дымом, плюс был поддатый но в адеквате(не заметили).Вот и смех и грех.С тех пор сутки оставлял себе всегда сухие до руля.Ну а крайние 12 лет уже как бросил выпивать(здоровье шатнулось),теперь езжу смело.![]()