matvey, поживем-увидим, слишком радикальная мера. Хотя с пошлин уже начали...
garic, тебе крупно повезло с покупкой. Сейчас, если брать праворукие то только у местных..хотя состояние уже будет отличаться от такой же без пробега по РФ.
matvey, поживем-увидим, слишком радикальная мера. Хотя с пошлин уже начали...
garic, тебе крупно повезло с покупкой. Сейчас, если брать праворукие то только у местных..хотя состояние уже будет отличаться от такой же без пробега по РФ.
так это уже решённый вопрос , россиянам как скажут так и будет . Пошлины схавали ,праворучек схаваем , а дальше что хавать будем ??? Самих себя с голодухи???Сообщение от Egorkind
matvey, так как тогда те, кто продает свои праворучки, купленные через аукцион, так и остануться за хозяином или по з/ч.?
Да нет, типо которые уже в россии те можно будет продавать и ставить на учет, но мне кажется там тоже не все чисто!!!
Катаюсь уже пол года, доволен, заправляться нормальным 95 и всё бедет ОК.
Ага. Не смеши народ владик и так бастует каждую неделю, а если еще и на учет ставить запретят они чего тама пешком ходить будут? да и у нас япошек процентов 70-80, и что нельзя продать- купить их друг у друга...Сообщение от matvey
авто хорошее...из недостатков (если можно так сказать)- кушает масло (это конструктивно) и ходовка слабовата для наших дорог т.ч. ездить надо куратно.)
ИМХО
Ну по повуду масла можно поспорить, а вот подвесочка........надо доделоватьСообщение от diw2008
Примавод, с каким пробегом тебе ее привезли и какого года вагончик?
))...а смысл?...а вот с доделывать- согласен.;-)Сообщение от Примавод