братцы! если остановитесь на его просьбу,то будте готовы,тема будет следующей(с элементами гипноза):у меня сломалась машина и нужны деньги,я тебе "золотую"печатку,дёшево,а то сам не могу её продать,сдать в ломбард,т.к. я не Русский, и т.д. или продаст вам сотовый телефон,а точнее муляж!!!! я так

один раз попал. отомстите за меня... по возможности. и ВНИМАНИЕ!!! если будете его пресовать,то делайте это очень быстро,т.к. он не один! это цигане промышляют. а как было у меня: еду по а108,стоит машина капот открыт,и стоит спереди канистра(как я уже потом понял,закрывала номер),и открыт багажник(номер на нем же). разговор на ломанном Русском как в тумане: я путешествую по России,машин сломался,нужн сервис. я говорю: прямо околло 6-7км и будет сервис.
он: о ты хороший человек,и хочу тебя благодарить,вот золотая перстнь.нет ли у тебя немного Русских денег на сервис.....когда я вернулся в себя,то понял,что отдал ему около 200р,и сот.телефон,в общем вышло около 1500р. и не всё золото,что блестит.

и вот что то такие черти больше не попадаются,хотелось бы отыграться по полной!!!











