беспредел на дорогах

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92
  1. #1
    кот Базилио
    Автор темы

    беспредел на дорогах

    Всем одноклубникам привет!!!
    Хочу поделиться своей историей, которая приключилась со мной сегодня.
    Еду утром на работу, никого ни трогаю. При съезде с Нижегородской на ТТК (там 2 ряда, правый на разворот уходит) начали скапливаться машины, с чего я решил уйти в левый ряд и начал перестраиваться. Замечу, что поворотник я включил заранее (кстати, там сильный радиус, поэтому видимость ограниченная....). В зеркале не было ни кого и ряд левый был пустой. В момент перестроения в зеркале образовался Хендай Акцент. Уверен, что меня он видел, но сбросить скорость видимо не посчитал нужным. Соответственно, пришлось ему дать "кола" ... В прочем, не все так уж критично для него и меня .... опасного сближения не поизошло. Видимо товарищ оказался нервным по жизни, либо просто не в духе с утра и решил меня жизни поучить, а может и еще чему (так я подумал когда он меня начал подрезать и прижимать к отбойнику).
    Тут я совершил первую ошибку: я остановился и открыл окошко на полную, с мыслью вступить в диалог .... но диалога не состоялось... Этот психованный мужик со словами не литературного жанра поприветсвовал меня ударом в челюсть.... Далее, я совершил второю ошибку: вышел на эмоциях от данного обстоятельства и решил вернуть долги сполна. НО... к сожаленью для меня не попал в свою весовую категорию и снова пострадал, получив оторванный капюшон, грязные джинсы и пару новых ссадин на теле, отбитые ребра и несколько щишок на голове. Процесс занял не более минуты, но пару машин успело остановиться и нас разнять .
    После чего этого психа запихали в его Акцент с гос номером х 562 се 150 rus и он укатил, а я сижу в своей примке и перевариваю ..."Ни хрена себе на работу поехал" ...
    Но буквально через минуту смотрю, останавливается еще один авто, оттуда вышел парень предложил помощь, оказалось - это наш человек, Дима, одноклубник. Обменялись телефонами, предложил помощь, в том числе и в поисках данного урода.
    Просьба всем, кому это хоть как-то не параллельно, помочь советом и помощью в розыске урода...
    P.S. На всякий случай я поехал в УВД Таганское, к нему относиться данный участок автодороги, написал заяву и поехал в травмпункт, зафиксировал побои.
    К сожаленью для него и к счастью для меня ничего серьезного с моим здоровьем не произошло, а значит по закону его особо не наказать, максимум административный штраф.
    P.P.S. Вот и думаю стоит учинить самосуд или БОГ и так накажет гнилого человека.

    Жду Ваших советов и комментариев. Заранее спасибо.

  2. #2
    Победа
    Участник
    Могу попробовать пробить адрес этого колхозника. Если машина на нем зарегестрирована. Ну и так чем могу,тем и помагу.Правда я здесь пока еще новенький.

  3. #3
    AlexProx
    Самоделкин
    Щас тебе понапишут всякого... и найти, и на кусочки порвать, и машину спалить... тока делать то тебе все придется! а нужно оно тебе или нет? совет могу дать тока один - не открывай окно на полную в следующий раз... а лучше б его и не было больше!

  4. #4
    rob104
    Старожил
    Ненаказуемость деяния порождает рецидивы. Тормознет в следующий раз когото - перевес сил будет не в его сторону. Разыскивать эту машину и делать с ней во дворе какие нибудь гадости не советую, уголовную ответственность никто не отменял.

  5. #5
    Победа
    Участник
    Ну по чему сам.На севере востоке при въезде в Москву будут тормозить и до всего докапываться.Не первого уже так учили. На постах ДПС:Дмитровка,Осташка и Ярославка.

  6. #6
    AyBolit
    Старожил
    Что тут сказать?
    Ты можешь нам рассказывать разные байки прося впрячся. Может тот чел на акценте на самом деле прав был, и спросил по всей строгости за невнимательность?
    Не, тут рассказом не обойдешься. Тут факты нужны!
    Мне то конечно не пофиг но...
    Наверняка он себя тоже правым считает. Он ситуацию подругому видел 100% !

  7. #7
    DIMA59
    Новичок
    да что тут скажешь казлов много!!!!может и этот придурок отхватит как нибудь в похожей ситуации!!!!!!!!!!!1

  8. #8
    AyBolit
    Старожил
    Цитата Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
    Ну по чему сам.На севере востоке при въезде в Москву будут тормозить и до всего докапываться.Не первого уже так учили. На постах ДПС:Дмитровка,Осташка и Ярославка.
    И ты думаешь он поймет за что его тормозят? Вот еслиб тормознули и привезли его к тебе домой (ну, просто пообщаться и заставить извиниться) тогда бы он еще и понял бы, а так... Ну тормозят и тормозят - усиление у них!

  9. #9
    Победа
    Участник
    AyBolit
    Если его будут тормозить на одних и техже постах постоянно, он сам поинтересуется.Проверено.Все по разному себя ведут, кто на второй неделе спросит,кто через два месяца.

  10. #10
    AyBolit
    Старожил
    Цитата Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
    Могу попробовать пробить адрес этого колхозника.
    Пробить то конечно нужно если возможно.
    Ну а так выражаться не следует
    Цитата Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
    этого колхозника.
    Мнгогие кто на этом форуме объщается с регионом 150, и не только 150.

Похожие темы

  1. беспредел ГАИ
    от shadowdancer в разделе Закон
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 14:34
  2. Очередной беспредел Гиббонов !
    от AndGenn в разделе Закон
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 00:42
  3. Автогранд-беспредел!!!!
    от Ne_Zloi в разделе Покупка авто
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 12:43
  4. Беспредел Гаишников!!! Поддержим правое дело!!!!
    от nussanchik в разделе Всё обо всем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 02:46
  5. Беспредел в погонах
    от VlaVic в разделе Закон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •