Писал уже тут как то давно....но до сих пор юзаю вот этот Шофервский набор, тут только слабый вороток, поэтому докупил Г-образний Force вороток крепкий, и откручивал этим набором и гайки ступиц, и заржавевшие болты нижнего рычага, и трубы надевал и крутил...ничего не сломалось ни одна головка. Этот набор у меня с 2005г, и ниразу не подвел. Единственное че это сломались защелки на крышке.
Все отчеты по ремонту Примьеры были произведены этим набором
Ключи набор какой то малоизвестной фирмы, но крепкие, и недавно купил еще набор на китайском аукционе трещеточных ключей за 700р вот такие. держат крепко.
Но если бы небыло набора, то покупал бы Force, у друга такой, все супер и все под рукой. Стоит не дорого 2500 (только ключей нету, но это лучше отдельно набор купить)