Надо поискать, где то было, щас просто тороплюсь, самому такой же ган*он денег торчит, смылся зараза.....
Надо поискать, где то было, щас просто тороплюсь, самому такой же ган*он денег торчит, смылся зараза.....
Санжаровский Евгений Васильевич.
Г. Кемерово.
+79516189988
+79069369911
На мои префиксы (+7914, +7924) трубки не берет (звонил с разных телефонов, в том числе и с левых)
А ты прям паспорт видел, или на словах представился?
NPB,
Деньги то он получил!!! Значит правильные ФИО
Stormbreaker, сюда глянь
Может организацию пробить и на рабочий пробиться?
вот из кэша
![]()
Деньги Блицом скидывались? Данные кореша можно дать, который рядом сидит например, он и получит. А когда искать начинаешь выесняется что и не тот этот человек вовсе. Stormbreaker, у тебя у самого фотки то нету, я что то найти немогу?
Stormbreaker,
Не он? - http://vk.com/id18297256
вот ещё немного инфы, но видно где защитился
![]()
Мда... динамщиков таких лечить надо.... утюгом и паяльником.
Stormbreaker, ещё интересную инфу нарыл.
Вот сайт, на который кэш гугла ссылается, типа Санжаровский Евгений Васильевич там был ведущим инженером http://www.kemtipp.ru/
Судя по реферату - всё сходится.
На сайте найдёшь внизу ссылку на телефонный справочник.
Санжаровский Евгений Васильевич там отсутствует, НО там есть некая Санжаровская Тамара Михайловна, главный бухгалтер ... фамилия всё-таки редкая, телефончик там есть, может звякнуть, пробить наугад? может сыночек ненаглядный?![]()