Дим, он и был сзади.
Ром...тут не угадаешь...
Был бы старый Бридж, высотой протектора мм 2-3 до индикатора может его (жало) и не подцепило бы, а может и распороло бы нахрен... Наверное и скорость здесь сыграла не последнюю роль (двигался около 20км/ч, притормаживая
перед светофором)
Я так думаю...
Вряд ли... Я уже к дому подъезжал встретив гостей на Казанском...
Все произошло моментально - пару гулких ударов(видимо о пыльник или обо что-то другое(следов не нашел) и потом затихающие "шлепки"... Я потом еще по делам съездил км 20 и только около 3 часов дня попал в Автомагистр, где на подъемнике все увидел.
Виталь думаю шишка вылезла бы, а её нет.
Поезжу пока так... с надеждой на лучшее...
Но скорей всего куплю еще один баллон, а этот на запаску поставлю(она у меня старая, вся потрескавшаяся)
Joss, Отвертка вошла очень "аккуратно" , исключительно в протектор, так что никаких последствий не будет, для спокойствия можно крутануть на балансировочнике, если в этом месте беговая дорожка не "подпрыгивает" - "забить и розами засыпать...".
Доброго времени года!
В общем загадка: текли сальники маслонасоса АКПП и привода АКПП, скинули коробку, поменяли, закинули коробку на место и ТУТ!!
Вместе с тем, что пропали течи масла коробка забыла на какой скорости какую передачу включать.
На холодную едет на 1 пока не дашь 5-5000 оборотов и щёлкает вперёд сразу 2 или 1 передачу.
На горячую включает по настроению=/
До снятия всё было в порядке.
Спасите советом куда смотреть и на что грешить?!
Заранее спасибо добрые граждане.
Я как-то выезжаю зимой "с района", везу родственницу на противоположный край города, сзади барабаны (новенькая Калина на новеньких колёсах). Немного туговато как-то "вроде бы" идёт, думаю, может за ночь на парковке барабаны прихватило, нужно раскатать (после большого перерыва в вождении новая машина принципиально другого типа, была до неё жига-питёра). И еду дальше.
Привожу родственницу, выхожу из машины - заднее левое колесо стоит на диске, чуть покрытом лепёшкой от покрышки. ВЕСЬ ГОРОД ПРОЕХАЛ - НИ ОДНА ПЛ. С.КА НЕ МИГНУЛА И НЕ БИБИКНУЛА, НИ СЗАДИ, НИ СПЕРЕДИ! Что за люди? Не люди, а гавно в нашей деревне живут, а в этом недавно окончательно убедился. Я, как дурак, по жизни на светофорах из машины выскакиваю и говорю переднему, что у него ни один стоп не горит, или, одна девчонка тоже так же на диске ехала, тоже выскочил, ей на заднее колесо показываю, девчонка перепугалась, дурочка, до смерти...
(Ну коль здесь болтальная тема.)
просто это раздел "всё обо всём", т.е. флудилка о происшествиях, а не "эксплуатация и обслуживание", т.е. пост изначально оффтоп![]()
а то давайте с добрым видом в теме про клубные встречи будем притирку клапанов зубной пастой обсуждать
а меня с утра пораньше( в 9.00) тягали полиционеры на опрос, во дворе чипырку вскрыли, балабайку забрали, давно такого небыло в нашем районе, несколько лет
![]()