Нк ладно ладно. Чистого мяса там может и не 100%. =) Зато жуются они леХче. =) и не будет недовольных. А есть еще замечательная весЧ - копченые купаты.....на костре готовятся очень быстро а получается такая вкуснятина - ммммммм вот там мясо =)
Нк ладно ладно. Чистого мяса там может и не 100%. =) Зато жуются они леХче. =) и не будет недовольных. А есть еще замечательная весЧ - копченые купаты.....на костре готовятся очень быстро а получается такая вкуснятина - ммммммм вот там мясо =)
вот там тоже не чистое мясо, а всякая обрезь, жилы и прочая ерунда, усилители вкуса, лук и прочие ГМО. так что лучше мяса может быть только мясо. если оно хорошее, не пересушено, то и жуется отлично! (если есть чем жевать!!!!!) :-)))))Сообщение от Pafnutiy
ой блин.....в батоне хлеба тоже полно добавок =) и молоко у нас не натуральное и т.д. Я про что, я про то, что на 1 КГ ентого мяса приходится 150 грам сала нежующегося, 100гр лука и воды........а 1 кг сарделек 1 кг сарделек =) Мясо хорошо получается когда его сам маринуешь, сам куски режешь......
Хотя не жалуюсь и покупной с голодухи вкуснятина.
Ты позже приехала))) я немного ранее удалился))) РАЗМЯНУЛИСЬ короче)))Сообщение от LARA CROFT
ну и где фотки? =))
Лучше больше МЯСА!ага ... если девушек много ( олни травоядные , т.е зелень любят !!) надо овощей брать больше .. и солений !(я плотоядная. 8)
)
Где фотки?
Встреча класс! Дождь нам не помеха(также как и мороз,снег,жара![]()
)
На обратном пути мой Нюсик опять пытался выразить свои пылкие чувства АУДИ![]()
(но я его вовремя остановила
)
+1, не спорю, хороший шашлычок лучше, но надо меру знать, нужно разнообразие, тем более это полегче и побыстрее, кстати, купаты захотелось попробовать...!Сообщение от Pafnutiy
P.S. Слава! Где фотографии...?
Да, не думал что народ по фоткам так скучает. Извините братцы (... и сестрички), мальца закружился. Ща буду реабилитироваться ))))))))
Славик .. ты выложи на имиджсерс .. ща тебе в личку пароль скину !
Пока выкладываю сюда
http://photofile.ru/users/bor177/2921371/
теперь попробую скинуть на тот самый имиджерс![]()