брать не надо .. парни все купят ! один час и всю инфу выложу !
брать не надо .. парни все купят ! один час и всю инфу выложу !
Эй, кепка!! Уже 2 часа прошло.Уже 2 часа прошло!Сообщение от Ton4ik
Значится так!
Жду Вас завтра в 12:00 на Дмировском шоссе (место на карте пришлю чуть позже). Подсяду к кому-нибудь в машину и проложу путь к Даче Ton4ika, где нас будет ждать шашлык, водка, баня!
С собой брать полотенца, постельное белье, одеяла, хорошее настроение! Возможна ночевка у Антона, но выяснится позже!
У кого нет моего телефона, обращайтесь в личку. Ваши тоже кидайте!
+ Ваше окончательное ДА в ветку, чтобы мы Вас не забыли!
10 человек - маловато будет
Значит встречаемся у Тончика на даче? Как мне туда проехать, если я еду из области проезжаю мост через водохранилище, потом на втором светофоре налево? так? или после моста сразу под мост?
Я - ДА!!!! Телефон есть, лен, буду подъезжать - наберу тя или тоныча... если что забудите и вдруг вспомните - звоните... подкуплю по дороге...
Я образно сказал что у Тончика, у него там дача недалеко, а вот разрешит ли он нам в тепле перекантоваться :Так как мне проехать, где свернуть?
Леш, то что гуляем на даче решилось сегодня в 13:38, время моего поста... Чем ты недоволен? Тем более ты не едешь...
Вов... поворот на Золотой Город... налево на светофоре... там жди нас в 12:20-12:30 где-то...
Ton4ik как вернется ответит на все вопросы...
Что с алкоголем? Каждый сам себе покупает или как?
Леш, смотри позитивнее... Антон предложил свою дачу именно, потому, что это удобно нам! Кому надо, чтобы его дачу разнесли. Это раз!
Если бы мы ехали на Икшу за 40 км... ты бы точно не поехал, а сейчас у тебя есть возможность взять жену и ребенка и приехать хотя бы на один световой день... Это два!
Лена, а куда мне подъезжать? я не успею к этому времени никак. буду в часа 3 наверное, я с Каширки поеду (не ближний путь)Сообщение от Bourger
Объясни мне тоже, пожалуйста (с поворотами и светофорами желательно) куда мне с Дмитровки сворачивать