В воскресенье мы "ЗА", но правда в первой половине не можем...
В воскресенье мы "ЗА", но правда в первой половине не можем...
давайте тогда в 14_00... норм???
Сообщение от NissanPrince
Если подъедем к этому времени, то успеем, мы просто не в своем районе будем, ...а вообще у нас к вечеру свободно время... В любом случае, даже без нас можно встретиться, мы за все согласные...по деньгам можно так сделать...с Кирей живем рядом, можно состыковаться позднее и передадим.
Я в воскресенье не попадаю-работа.но буду на телефоне.если и подъеду,то только к 16:30.но если что буду на телефоне.Кирилл!если что набери меня.а мож и сам позвоню:-)
Вообщем сгонял сегодня на Лиственную.. цена крытой беседки(без мангала и дров) 3000р+100р за въезд с машины, скидки делать больше не хотят...((((( чёт мне показалось дороговато за етот"сарайчик"... и я решил поискать альтернативу..
И нашёл,)))
Калиновский разрез(вроде так называется) или " на Рыбалку", находится на Эльмаше,на самой окраине. На мой взгляд более красочное место,для проведения встречи.Есть водоём с форелью,щукой и карпом,...правда пока замёрзший, в крытой беседке есть електричество.., можно будет прихватить обогреватель и чайник, также есть площадка для волейбола, думаю всем понравится..
цена вопроса (со скидкой 20%)2400 на весь день...так как я рассказал какое мероприятие у нас намечается, админстрация пообещала что-нибудь придумать по поводу стоянки,что бы не платить за охрану каждого авто по 100р.
Завтра Катюня скинет фотки...
В следующую субботу необходимо будет скинуться деньгой на мясо и беседку, предлогаю встретится у ПХ часиков в 15_00...
Всем привет! Можете меня вписать, правда я уже без примьеры и без своей девочки влады. Куча изменений произошло за не столь долгое время![]()
ЫСШО раз прошу прощения... если я все правильно понял, то нам нужно встретиться в это воскресенье (12 апреля) и все обговорить на 18 число??? точно или что то всеж не так??? и время митинга 14 часов?????
Давайте так, кто сможет подъехать в субботу, подъезжает в субботу к 15 00. А кто не может в субботу, то я готов подъехать ещё и в воскресенье к 14 00. Тока в ветке отпишитесь кто когда подъедет,))Сообщение от Bkmmz
я за. 18-го постараюсь вырваться на пару-тройку часиков. Со временем просто туго. Работы пресс.