а я как всех была рада видеть!!! очень по-вам соскучилась))))))))спасибки вам, за замечательную встречу, кучу позитива и отличного настроения!!! Жду фоток очень-очень.
а я как всех была рада видеть!!! очень по-вам соскучилась))))))))спасибки вам, за замечательную встречу, кучу позитива и отличного настроения!!! Жду фоток очень-очень.
Сорри, в очередной раз проигнорила встречу(((( Просто запуталась в днях недели, потому что выходные у мну теперь типа среда... А в четверг думается, что понедельник)))))))))))
Жаль, что не увидела Эдика, давно не виделись. Падре, с тобой созвон по поводу все-таки окончания моего ремонта.
Моя новая работа - полное дерьмо.((((
А так - всех лю)))
---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:44 ----------
Юля, а у тя когда бэбик появится????
Ну наконец то я лицезрел твое присутствие на встрече, не зря ехал ведьмолодец что приехала
Обрасчайся еще, токо вот куда еще клеить уже помоему все
Кодерам? эт кому недогоняю чет :
Юльчик как же мы все по тебе соскучились, приезжай теперь почаще
Встреча супер, не зря я ехал своим ходом на встречу, было просто мега позитива, миня опять как всегда назвали обжорой, но эт не важно я уж привыкпривык много есть
![]()
Спасибо Роме domovoi что отвез домой![]()
Тончику выговор, он мне палец чуть не отрезал, приехал домой и вдруг заметил шо там где он резал.....вощем рубанул он меня(фотка вроде есть где рубит он). Вот так и убирают модераторов которые слишком сильно вошли в роль
8)
Всем обклееным отписаться здесь чтобы на фотках мы потом подписали кого обклеили так как всех не упомнить.
Фотки будуд завтра к вечеру, все залью и сделаю миниотчетик.
Остальным залить фотки на хостинги и залить фотки в оригинальном размере в архив чтобы их можно было скачать, огромная просьба лично от меня. свои я и туда и в архив залью все скачаете.
Последний раз редактировалось VOVANыч; 25.09.2009 в 02:51.
спасибо всем огромное!!!! мне оч оч понравилось!!
отдельно спасибо тончику за обклейку и вове за насильно-непосильное откармливание меня ))
уф, отлично повидались!!!!! всех ОЧЕНЬ был рад видеть, особено Юльчега!!!! на обратном пути "прослушал" лекцию о вреде скоростного перемещения по дорогам общего пользования. Но мы-то с вами знаем: гаец просто захотел посмотреть - КАК я туда уместился!![]()
Вовчик, я бы с радостью приезжала бы каждый четверг, но не могу. и когда в след раз буду неизвестно((((((
Зато на выходные вырваться проще, поэтому жду обещанную темку про пейнтбол)))))
аааааа!!!!! фодки!!!!
* нумеровать, сортировать и комментировать в лом
* поэтому просто одной большой кучей
архив с оригиналами чуть позже сделаю...
как скинуть фотки в фотоархив? фотки красивые, смешные. Но скинуть не знаю как! знаю только как миниатюры делать.