Давайте в конце сентября в Валдае!? Как раз между Москвой и С-Петербургом![]()
Давайте в конце сентября в Валдае!? Как раз между Москвой и С-Петербургом![]()
Питерские ... ребят .. надо знать сколько Ваших!
Как насчет варианта, если Вас посадить до Мск на плацкарт .. а отсюда мы забираем Вас и едем на Юг МО ! ?
Вариант, честно говоря не супер.... Смотрите сами: в пятницу заканчиваем работать в 17:00. Допустим в 19:00 мы стартуем на плацкартеЧерез 8 часов мы в Москве (3 ночи). К 6:00 утра мы добираемся до места полусонные. К середине субботы может только все выспятся и отойдут. А в воскресение рано утром стартовать на вокзал, чтобы нас на поезд посадить и чтобы мы хотя бы к позднему вечеру были дома... И вам геморрой и мы измотаемся поездками. И все это ради того, чтобы пол дня субботы вместе провести.
Я предлагаю как раньше, между Питером и Москвой встретиться. Или для Вас 350км это много?
Kiriller,Кирил,дело в том что . Нам 350 км в 20 человек ехать (МСК) и вас человек 6 (как всегда Ниссанчик,Ты,и еще пару человек) поедет (ПИТЕР).
Но если делать на Юге Москвы ,у нас активные стали ОБНИСК,КАЛУГА,ВОРОНЕЖ !
не хочу менять Питер на "обнинск,калугу,воронеж" к тому же, Электроник, Воронеж находится ппц как далеко, так что вполне можно отмахать 350 км и еще 350 км до Валдая. Юг МО не привлекает.
Ксюнь ... да я про то, чтобы Питер становился более активным! Валдай есть Валдай ...
Мы активныеТолько нас немного таких!!!!
![]()